Фильмов: 47359Расширенный поиск
Patrik Andersson
Патрик Андерссон
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Солнцестояние

Солнцестояние / Midsommar (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (212), КП 6.4 votes: (293 298), IMDb 7.1 votes: (396 475)
День летнего солнцестояния — древний праздник, который во всех культурах окутан мистическим ореолом. В отрезанном от цивилизованного мира шведском поселении раз в 90 лет в этот день проводится уникальный обряд. Именно туда отправляется группа молодых американских антропологов. Однако вскоре после прибытия там начинает происходить нечто необъяснимое, и под светом солнца исследователям открывается настоящая тьма.
Эйфория

Эйфория / Euphoria (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (30), КП 6.0 votes: (4 102), IMDb 5.8 votes: (2 975)
Эмили и Инес совершают путешествие по Европе, которое должно закончиться в «самом прекрасном месте на свете». Именно там Эмили хочет прожить свою «идеальную жизнь» и уйти навсегда из этого мира. Но, поставленная перед фактом, Инес совсем не готова безропотно принять это странное решение и хочет вырваться из этого «клуба самоубийц».
Серьёзная игра

Серьёзная игра / A Serious Game / Den allvarsamma leken (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 6.3 votes: (359), IMDb 6.4 votes: (1 369)
Швеция на заре ХХ века. Арвид, только что взятый корректором в штат солидной национальной газеты, приезжает с новыми коллегами в загородный дом модного художника — и с первого взгляда влюбляется в дочь хозяина Лидию. Чувства молодого человека взаимны, но сословные различия делают счастливый брак невозможным. Годы спустя судьба снова сведёт героев — кажется, лишь для того, чтобы напомнить, какой разрушительной стихией может оказаться настоящая любовь.
Добро пожаловать в Норвегию

Добро пожаловать в Норвегию / Welcome to Norway (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), IMDb 6.0 votes: (1 127)
Примус — малоуспешный владелец отеля с большими замыслами и ещё большей нетерпимостью к иностранцам. Несмотря на всё это, поток эмигрантов для него — горячо приветствуемый подарок, потому что, благодаря ему Примус может из своей разорившейся гостиницы на севере Норвегии выжать ещё какой-то доход. Предприимчивый норвежец предлагает приют беженцам и за счёт этого получает деньги от государства. Жена Примуса, Ханни, и их дочь, Ода, немало удивляются, когда несмотря на нехватку комнат, дверей, отопления и электричества незнакомые люди прибывают целыми автобусами. Межличностные проблемы конечно же присутствуют тоже. Вопрос в том, хватит ли у Примуса сил стать настоящим хозяином при таком хаотическом положении дел?
Отель

Отель / Hotell (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 6.4 votes: (1 028), IMDb 6.4 votes: (2 541)
Эрика — красивая молодая девушка, у которой все прекрасно. Но однажды этому наступает конец. И тогда она прибегает к групповой психотерапии. Их разношерстная группа решает самостоятельно искать выход из ситуации. Они живут по отелям, ведь там можно жить анонимно, а наутро проснуться другим человеком.
ГОРЯЧАЯ 20-КА