Фильмов: 47557Расширенный поиск
Gareth David-Lloyd
Гарет Дэвид-Ллойд
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1981-03-28
Возраст 43
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Робин Гуд: Восстание

Робин Гуд: Восстание / Robin Hood The Rebellion (2018)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (74), IMDb 5.6 votes: (3 353)
Робин Гуд с командой беззаконников отправляется спасать свою возлюбленную, которую похитил шериф Ноттингема.
Тёмный сигнал

Тёмный сигнал / Dark Signal (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (84), КП 4.1 votes: (214), IMDb 4.4 votes: (1 298)
Пригласив в студию медиума, телеведущие радиостанции не могли даже предположить, чем способна закончиться эта встреча. Женщина, абсолютный профессионал в своем весьма специфичном деле, давно известна в узких кругах. Потому ее приход на станцию вызывает бурю эмоций у поклонников, которые тут же начинают звонить с целью получить несколько советов. Но один из звонков оказывается весьма нетипичным. Девушка сообщает, что умерла, и помощь от медиума — ее последняя надежда. Все это кажется розыгрышем, до тех пор, пока гостья не бледнеет, сообщив ведущим, что сейчас им всем предстоит наладить контакт с настоящим призраком.

Где-то в черте города, парочка мошенников пробралась в заброшенный дом, с целью поживиться оставленными в нем вещами. Молодые ребята не догадываются, что находятся в доме не одни. Ведь до них сюда пробрался маньяк, который до этого убил хозяйку дома. Кажется, смерть парочки от рук психопата неизбежна. Но, вовремя налаженная связь в прямом эфире, между медиумом и девушкой-призраком — надежда для молодых людей. Они обязаны попробовать их отыскать и предотвратить еще несколько кошмарных смертей, отправив убийцу за решетку.
Угроза из прошлого

Угроза из прошлого / Sherlock Holmes (2009)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (50), КП 3.0 votes: (634), IMDb 3.7 votes: (1 532)
Близится конец девятнадцатого века. В Англии начинают происходить странные происшествия. Огромное чудовище топит казначейский корабль, кто-то крадёт оборудование с фабрик, а по подворотням Лондона разгуливает тираннозавр. За дело берется известный сыщик Шерлок Холмс, который понимает, что человечество в опасности, и видит ясную только ему связь между происшествиями. А между тем виновник странных происшествий даёт о себе знать…
Охотники за чужими / Торчвуд

Охотники за чужими / Торчвуд / Torchwood (2006-2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (123), КП 7.9 votes: (16 746), IMDb 7.7 votes: (43 329)
Научно-фантастический сериал в центре действия команда во главе с Капитаном Джеком Харкнесом, которая с помощью инопланетных технологий на просторах Великобритании расследует преступления связанные как с людьми так и с пришельцами.

Добавлена 10-я серия 4-го сезона (16.10.2015, 12:48)
Красная фракция: Происхождение

Красная фракция: Происхождение / Red Faction: Origins (2011)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (38), КП 5.5 votes: (782), IMDb 5.1 votes: (3 510)
Прошло двадцать пять лет, с тех пор как Алек Мэйсон вел Марсианские Колонии к свободе… и 12 лет, с тех пор как мстительные враги убили его жену, похитили дочь Лиру и оставили сломленного героя с его горем. Для Джейка Мэйсона, единственного сына Алека и офицера войск Red Faction, весь мир вывернут наизнанку, когда он узнаёт, что теперь, спустя 12 лет после похищения, его сестра всё еще жива. Планета полна новым сильным врагом, и Джейк выходит на поиски, только чтобы узнать, что его потерянная сестра ─ одна из них… хладнокровный солдат, поклявшаяся уничтожить Red Faction.
ГОРЯЧАЯ 20-КА