Фильмов: 47561Расширенный поиск
Karen Miyama
Карен Мияма
[ Актриса ]
Дата рождения 1996-12-12
Возраст 27
Сортировать по:
Не показывать:
Наш завтрашний рис

Наш завтрашний рис / Our Meal for Tomorrow / Bokura no gohan wa ashita de matteru (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), IMDb 6.9 votes: (202)
История любви парня и девушки со старшей школы на протяжении 7 лет.
Эндрайд

Эндрайд / Endride (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), IMDb 6.1 votes: (35)
Под поверхностью планеты простирается неведомый мир под названием — Эндра. Шун Асанага — обычный пятнадцатилетний подросток однажды попадает в неизвестный подземный мир. Все произошло после того, как Шун пришел на работу к своему отцу и нашел там необычный кристалл. Но стоило Шуну лишь коснуться его, как тот перенес юношу в Эндру. Там Шуна выбрасывает прямо в тюремную камеру, где он встречает принца Эмилио Лангхейма, который уже какое-то время сидит в камере за попытку государственного переворота. Эмилио пытался свергнуть нынешнего короля с престола ради мести, однако эта попытка потерпела неудачу, и принца заточили в темницу. Так встречаются два парня — Шун и Эмилио. Один пытается найти обратный путь в свой мир, другой ищет мести. Сможет ли каждый из них достичь своей цели?

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (04.10.2016, 20:06)
Письмо для Момо

Письмо для Момо / Momo e no tegami (2011)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (32), КП 7.4 votes: (1 638), IMDb 7.3 votes: (3 341)
События мультфильма закручиваются вокруг прекрасной девушки Момо. Ей выпадает трудное испытание. Для каждой девочки это тяжелый шаг. Ей предстоит покинуть большой привычный для нее Токио и поселиться в маленьком городке на окраине.
Однако это не самое необычное, что случилось в ее жизни. В этих местах происходят странные, а порой даже сверхъестественные вещи. Девушка никогда бы не столкнулась ни с чем подобным в столице. Девочка сама попытается справиться и понять, что происходит. В итоге она узнает, что означает письмо ее отца, которое он написал ей очень давно. В нем написано лишь два коротких слова: «Дорогая Момо».
ГОРЯЧАЯ 20-КА