Фильмов: 47561Расширенный поиск
Jonna Walsh
Джонна Уолш
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Гостиница к Рождеству

Гостиница к Рождеству / Inn Love by Christmas / Inn for Christmas (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (17), IMDb 5.9 votes: (776)
Мэнди Лидс - успешная девушка. Она живёт в солнечном Майами и поднимается по служебной лестнице в гостиничном бизнесе. Девушка редко возвращается в свой маленький родной город, но в этом году бабушка наконец убедила её приехать домой на Рождество. У Мэнди есть и другая причина: продаётся причудливая местная гостиница, и она хочет приобрести ее для своей компании. Держа в мыслях цель, Мэнди возвращается домой, но по дороге встречает Лукаса Манзино, своего школьного соперника. Оказывается, что и он тоже положил глаз на гостиницу.
Спрусы и пихты

Спрусы и пихты / The Spruces and the Pines (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (20), КП 5.8 votes: (150), IMDb 6.0 votes: (1 107)
Лав стори Ромео и Джульетты происходит между двух враждующих ферм рождественских елок в Новой Англии . Вопреки своим семьям, Джули Пихта и переехавший из Техаса Рик Спрус, полюбили друг друга, но вынуждены скрывать свои отношения. Закончится ли эта история разбитыми сердцами или их ждет счастливое Рождество?
Поцеловать бездну

Поцеловать бездну / Kiss the Abyss (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 3.2 votes: (63), IMDb 4.2 votes: (176)
Брюс всегда считал, что нужно помогать тем, кто нуждается в этом и именно поэтому, когда увидел соседа, избивающего свою жену, он заступился за неё. Предотвратить избиение удалось, однако заплатить за это пришлось сполна.
Сосед, в отсутствии Брюса, пришел к нему домой и убил его жену. Отчаявшиеся и убитые горем родные отвозят её тело в пустыню, где живет странник, обладающий мистическими тайнами. Он оживляет бедную девушку, однако ничего в мире не делается бесплатно.
Девушка ожила, но с этого момента в ней появилась какая-то темная сущность, бесконечно желающая мести и человеческой крои крови.
ГОРЯЧАЯ 20-КА