Фильмов: 47557Расширенный поиск
Craig Gerber
Крэйг Гербер
[ Сценарист, Продюсер, Актёр, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Елена – принцесса Авалора

Елена – принцесса Авалора / Elena of Avalor (2016-2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (25), КП 5.9 votes: (3 632), IMDb 6.5 votes: (1 734)
Удивительная история юной Елены, наследницы трона королевства Авалор. В день празднования пятнадцатилетия принцессы, на Авалор напала злая колдунья, которая заточила Елену в магический амулет. Лишь спустя 41 год ей удалось освободиться от заклятия, при этом не постарев ни на день! Теперь законная наследница трона должна занять место, принадлежащее ей по праву. С помощью своего волшебного дара, мудрых советов наставников и, конечно, поддержки друзей, добрая и смелая Елена старается достойно справляться с новой ролью.

Добавлена 31-я серия 3-го сезона (20.12.2020, 12:25)
Елена и тайна Авалора

Елена и тайна Авалора / Elena and the Secret of Avalor (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (62), IMDb 6.5 votes: (154)
Данный мультфильм является приквелом к сериалу "Елена принцесса Авалора". Все началось с волшебного амулета, которым очень дорожила прекрасная София, получившая его после воссоединения с королевской семьёй. Но изысканное украшение привлекало её не только своей красотой, она всегда чувствовала, что в нём хранится какая-то тайна. Как оказалось не с проста, ведь всё это время в амулете была заточена принцесса Елена...
София Прекрасная: История принцессы

София Прекрасная: История принцессы / Sofia the First: Once Upon a Princess (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (31), КП 6.2 votes: (4 095), IMDb 6.5 votes: (984)
В одном далеком-предалеком королевстве рука об руку правят волшебство и веселье! Знакомьтесь — София Прекрасная, очаровательная маленькая принцесса, которой предстоит впервые выйти в свет.

После того, как мама Софии выходит замуж за короля, девочка становится принцессой. И вот уже маленькая София мчится в Академию по подготовке королевских особ, где строгие преподаватели научат ее всему, что нужно знать принцессе. Но сможет ли София научиться колдовать и подружится ли она со своей новой сводной сестрой? Ей помогут доброта, говорящие животные и советы особенной гостьи Академии — знаменитой Золушки.
София Прекрасная

София Прекрасная / Sofia the First (2013-2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (42), КП 7.2 votes: (22 430), IMDb 6.9 votes: (3 390)
Маленькая девоченка, которая совсем скоро станет принцессой, снова приглашает в гости своих лучших друзей! Тебя ждут музыка, веселье и волшебство! Какая девочка не мечтает однажды проснуться принцессой! И прежде чем София сможет занять законное место на троне, вас ждут удивительные приключения: представление в зачарованном цирке, знакомство с ручным дракончиком и полет на волшебном ковре-самолете вместе с Софией и Эмбер! Но когда маленькие верные друзья сбиваются с пути в лазурной вышине, на помощь к ним приходит особый гость - принцесса Жасмин, которая расскажет всем маленьким принцессам, как не бояться приключений, быть сильной и верить в себя. Чудесные песни, незабываемые герои и замечательные сюрпризы. "София Прекрасная: Как стать принцессой" открывает дверь в дивный мир, полный доброты, взаимовыручки и дружбы!

Добавлена 26-я серия 4-го сезона (12.11.2018, 20:56)
ГОРЯЧАЯ 20-КА