Фильмов: 47557Расширенный поиск
Alex Frnka
Алекс Фринка
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Клуб сталкеров

Клуб сталкеров / The Stalker Club (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), IMDb 5.9 votes: (144)
В 1987 году группа подростков создали игру под названием Клуб сталкеров, и согласно правилам, кто-то мог стать жертвой, а кто-то сталкером. Подростки были увлечены игрой до тех пор, пока не погибла девушка из-за несчастного случая. Несчастный ли случай это был? Тридцать лет спустя, уже их дети получают смс с информацией о клубе сталкеров. Присоединившись к клубу, подростки начинают игру. Далеко ли зайдет эта игра?
Задержанный

Задержанный / The Detained (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (23), IMDb 4.8 votes: (96)
Пять типичных подростков отбывают наказание после уроков в не совсем типичном для этого месте. Мало того, что сама продлёнка им не по душе, так ещё и спустя несколько часов им приходится столкнуться с кое-чем странным и непонятным. Смогут ли школьники выбраться из места заключения живыми? И разгадают ли загадку их ареста?
Массовое убийство в Виллиске

Массовое убийство в Виллиске / The Axe Murders of Villisca (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (40), КП 3.9 votes: (246), IMDb 4.1 votes: (1 980)
Массовое убийство в Виллиске - фильм основанный на реальных событиях, которые произошли в 1912-м году в небольшом американском городке Виллиске, который расположен в штате Айова. Это убийство не раскрыто до сих пор, и поныне порождает массу всевозможных слухов и версий. Трое друзей, любителей сверхъестественного, залезают поздно ночью в страшный, по их мнению, дом в поисках привидений и острых ощущений. Однако парни обнаруживают там «нечто», что намного злее призраков...
Чужбина

Чужбина / Foreign Land (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), IMDb 5.0 votes: (126)
Жизнь изменилась Алехандро Reis - Алекс - всего за несколько коротких мгновений, когда он обнаруживает, что он не является американским гражданином. Его родители привели его через мексиканскую границу, когда ему было всего лишь несколько месяцев назад. Флора Хендрикс, с другой стороны, рождается в штате Миссури. Она решает бежать из дома. Алекс обнаруживает себя депортировали в Мексику На кажущейся параллельной дорожке, Flora арестован за кражу в магазине. И поставить в то же депортация автобус с Алексом. После того, как на мексиканской земле Алекс и Флора быстро выяснить, что они выход из их глубины. Они быстро узнают, что Тихуана и большинство других приграничных городов ультра жестокие места, которые захвачены опасными, противоборствующие преступные группировки.
Переростки

Переростки / The Inbetweeners (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 5.5 votes: (134), IMDb 3.4 votes: (3 708)
История о четверых старшеклассниках, пытающихся выжить в суровых условиях школьной жизни. Друзья испытывают на себе все прелести переходного возраста, пытаются найти себе девушек, влюбляются, ищут секса, а ещё иногда учатся.

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (19.10.2015, 13:28)
Продано за долги

Продано за долги / 4Closed (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), КП 3.9 votes: (141), IMDb 5.4 votes: (1 271)
Новый дом – это замечательный повод для веселья, для того чтобы начать совершенно новую жизнь и, конечно, завести новых друзей. Семья решается на покупку и обращается на рынок вторичного жилья. Там им предлагают замечательный дом, красивый вид и спокойные соседи.
Однако их радость продлилась не долго. Бывший хозяин, который по собственной глупости решился этого дома, решает выжить эту семью любым способом.
Глава этой семьи решает не отступаться, ведь за дом уже заплачены деньги и потрачено много времени и сил.
С этого момента начинается буквально война, которая определит победителя и того, кто же останется владельцем этого проклятого дома.
ГОРЯЧАЯ 20-КА