Фильмов: 47561Расширенный поиск
Peter Nelson
Питер Нельсон
Сортировать по:
Не показывать:
Волосатая история

Волосатая история / Funky Monkey (2004)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (9), КП 5.5 votes: (68), IMDb 3.5 votes: (569)
Всё началось с того, что дрессировщик Алек МакКолл спасает весельчака Клеменса из лап зловещей корпорации, которая хочет сделать из шимпанзе смертельное оружие и поставить мир на колени.

Находясь «в бегах», наша сладкая парочка сталкивается с задачкой, оказавшейся гораздо более сложной, чем все козни корпорации вместе взятые, а именно: как научить застенчивого и робкого Майкла постоять себя и заполучить девушку своей мечты! А тут ещё, как назло, появляются наемные громилы и начинается настоящее светопреставление!
Отпуск в кошмаре

Отпуск в кошмаре / Dark Holiday (1989)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (5), КП 6.8 votes: (8), IMDb 5.6 votes: (117)
Эта история имеет в своей основе реальные события. Главная героиня фильма – Джин ЛаПер из Америки. Однажды она отправляется к долгожданный круиз. Она приплывает в Турцию, где с удовольствием бродит по городским улицам, наслаждаясь жизнью. Она решает купить сувениры в знак того, что она посетила эту страну. Однако неожиданно еле хватает полиция. Среди ее вещей они находят исторические ценности страны. Ее арестовывают, обвиняя в контрабанде, и садят в тюрьму.
Девушка надеялась хорошо отдохнуть в Турции, а оказалась в самом грязном ее месте – тюрьме. Она плачет и страдает, но ей придется набраться сил и пережить ужасы тюремной жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА