Фильмов: 47507Расширенный поиск
Hart Bochner
Харт Бокнер
Дата рождения 1956-10-03
Возраст 67
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Уходя в отрыв

Уходя в отрыв / Breaking Away (1979)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (8), КП 7.2 votes: (880), IMDb 7.7 votes: (17 595)
Картина повествует о четырёх друзьях — жителях американского университетского города Блумингтон. Дейв, Майк, Сирил и Мучер только закончили школу и на пороге вступления во взрослую жизнь.

Дейв большой поклонник итальянского образа жизни и культуры, но прежде всего он без ума от главного итальянского увлечения — велоспорта. Когда в город приезжает на соревнования итальянская команда Дейв пытается доказать, что он гонщик достойный соревнования с лучшими спортсменами Европы, но профессионалы быстро ставят выскочку на место.

Дейв познакомился со студенткой Кэтрин. Поначалу он пустил пыль в глаза девушке рассказами о том, что он якобы студент-итальянец. Но одними только серенадами сердце девушки не завоевать. Дейву необходимо делом доказать на что он способен. Друзья предлагают организовать велокоманду и бросить вызов сильной университетской сборной…
Под прицелом

Под прицелом / Liberty Stands Still (2002)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (13), КП 6.3 votes: (1 380), IMDb 5.8 votes: (6 717)
Либерти Уоллас, жена международного дилера по торговле оружием, взята в заложницы обезумевшим отцом девочки, убитой из пистолета, проданного фирмой ее мужа.

Если Либерти не выполнит все требования террориста, он взорвет бомбу в театре, где, помимо других людей, находится и ее муж. Героине приходится вступить в долгую и опасную игру с человеком, готовым на все.
Супергёрл

Супергёрл / Supergirl (1984)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (32), КП 5.0 votes: (809), IMDb 4.3 votes: (15 434)
Кузина Супермена Кара-Эль отправляется на Землю, чтобы найти и вернуть на родную планету омегагидрон — мощный источник энергии, попавший в руки ведьмы Селены, которая решила использовать его для захвата мира.
Богатые и знаменитые

Богатые и знаменитые / Rich and Famous (1981)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9), КП 6.6 votes: (89), IMDb 5.9 votes: (1 217)
Фильм рассказывает историю жизни двух женщин. Лиз Гамильтон и Мэри Ноэль познакомились и сдружились ещё в колледже, когда жили в одной комнате. У Лиз и Мэри разные жизненные устремления. Лиз вся погружена в литературу и мечтает стать известным писателем. Мэри же, белокурая красотка из Атланты, только и думает о том, как она выйдет замуж, заведёт детей и заживёт умиротворённой домашней семейной жизнью.

Проходит время, и каждый добивается своего. Сразу же после завершения колледжа Смита в середине 50-х годов Лиз пишет свою первую книгу, которая становится популярной, а сама она через некоторое время становится «серьёзным» уважаемым романистом.

Мэри же выходит замуж. Вместе с мужем они живут на берегу моря в Малибу, у них уже растёт дочь. Но Мэри несколько завидует Лиз в её литературном творчестве, и тоже решает написать книгу. И вот её роман готов, с помощью Лиз она находит издателя. Книга издана и пользуется бешеным успехом. Слава и богатство Мэри начинают затмевать достижения Лиз. Это приводит к ревности между подругами, а также к проблемам в браке у Мэри.
Учитель и чудовища

Учитель и чудовища / High School High (1996)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (27), КП 6.6 votes: (1 447), IMDb 5.4 votes: (10 737)
Окрыленный идеалистическими мечтами учитель приезжает в школу трудных подростков, решив переделать преступников и хулиганов в «правильных» деток.

Однако в процессе этого ужасно веселого «образования», становиться ясно, что не он учит детей, а скорее наоборот. Но достаточно подучившись и набив не мало шишек, он теперь и сам не так уж беспомощен, и его уже на мякине не проведешь.
Городские легенды 2: Последний отрезок

Городские легенды 2: Последний отрезок / Urban Legends: Final Cut (2000)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (79), КП 5.4 votes: (5 253), IMDb 4.4 votes: (18 924)
Главная героиня фильма - студентка по имени Эми. Она оканчивает университет и пишет дипломную работу. Так получилось, что на диплом ей нужно снять настоящий, стоящий внимания фильм. В качестве темы девушка выбрала городские легенды. К счастью, город это позволял. Она изучила большое количество жутких историй, в основе которых лежат события, порожденные хаосом и беспорядками прошлого. Однако во время съемок происходит нечто странное. Многие события поистине кровожадны и приводят в ужас. Теперь Эми не просто режиссер своего фильма. Она становится сыщиком. Либо так, либо она сама превратится в легенду города...
Где угодно, только не здесь

Где угодно, только не здесь / Anywhere But Here (1999)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (18), КП 6.8 votes: (2 767), IMDb 6.2 votes: (18 535)
История о матери, которая знает все лучше всех… и дочери, которая знает все еще лучше.
Адель — очень эффектная женщина, любящая пофлиртовать. Ее дочь Энн — спокойная девушка, живущая в реальном мире. На первый взгляд они как масло и вода, но на самом деле они очень похожи…
Поезд страха

Поезд страха / Terror Train (1980)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7), КП 5.9 votes: (635), IMDb 5.9 votes: (8 166)
В результате неудачной шутки своих товарищей по колледжу, студент Кенни теряет рассудок и попадает в психиатрическую лечебницу. А дело было так: в канун нового года друзья сказали ему, что одна из девушек хочет «переспать» с ним. Кенни зашел в комнату, разделся, сдернул с постели покрывало, под которым оказался чудовищно изуродованный труп человека…

Спустя несколько лет ребята организовывают маскарад на поезде, чтобы отпраздновать окончание учебы. Таинственный попутчик присутствует в поезде и начинает свою резню…
Как создать идеал

Как создать идеал / Making Mr. Right (1987)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 6.0 votes: (146), IMDb 5.4 votes: (2 385)
Роман между андроидом Улиссисом и «консультантом по имиджу» Фрэнки Стоун. Её мир — это Мелроуз Авеню в стиле Майами, где она занимается публицистской. Короче, все поселились в одном месте — андроид и его создатель доктор Джефф Питерс, чтобы решить, как бы повыгодней продать свое изобретение Американскому народу, пока его не послали в космос. Она учит андроида читать, социальным манерам, но в конце верх берут эмоции.
Бэтмэн: Маска фантазма

Бэтмэн: Маска фантазма / Batman: Mask of the Phantasm (1993)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 7.4 votes: (4 562), IMDb 7.9 votes: (37 217)
В Готэме появляется новый борец с преступностью — Фантазм, который, в отличие от Бэтмена, попросту убивает уголовников. От его руки гибнут мафиозные боссы Чаки Сол и Базз Бронски — члены старой банды, орудовавшей в городе еще до появления Человека — Летучей Мыши. Главарем банды был Сальваторе Валестра — именно он является следующей мишенью Фантазма. Идя по следу убийцы, Бэтмен приходит к выводу, что тот связан с событиями из его прошлого.

ГОРЯЧАЯ 20-КА