Фильмов: 47547Расширенный поиск
Doug Richardson
Даг Ричардсон
[ Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Добро пожаловать в Музпорт

Добро пожаловать в Музпорт / Welcome to Mooseport (2004)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (2), КП 5.4 votes: (163), IMDb 5.2 votes: (10 354)
Действия картины разворачиваются в городке под названием Музпорт, когда одним прекрасным днем в него приезжает бывший президент Америки Монро Кол. А тут к тому же в городке назрел кризис власти, срочно необходим новый мэр и нет кандидатуры лучшей, чем бывший президент, а впрочем, других кандидатов и вовсе нет. И все бы было хорошо да только Монро допускают одну серьёзную ошибку приударив за девушкой Хэнди…
Денежный поезд

Денежный поезд / Money Train (1995)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (48), КП 6.8 votes: (9 797), IMDb 5.7 votes: (42 723)
Два сводных брата, белый и чернокожий, с детства мечтавшие лишь об одном — разбогатеть, задумывают дерзкое ограбление. Цель налетчиков — поезд метро, каждую ночь перевозящий миллионы по тоннелям нью — йоркской подземки. Только два обстоятельства останавливают их: они оба полицейские, а поезд находится под личной охраной их босса.

Но соблазн слишком велик, да и вредному боссу, накануне уволившему их со службы, насолить очень уж хочется, и вот — в новогоднюю ночь пара новоявленных грабителей решает осуществить то, о чем они грезили всю жизнь — угнать поезд и стать миллионерами…
Заложник

Заложник / Hostage (2005)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (34), КП 7.0 votes: (35 175), IMDb 6.6 votes: (106 815)
Джеф Тэлли, бывший переговорщик секретных служб Лос-Анджелеса, переезжает работать в провинциальный городок, оставив жену и дочь в Лос Анджелесе. Когда в его округе происходит ограбление, три преступника берут в заложники ничего не подозревающую семью.

Но у отца семейства есть тайна, которая могла бы поставить под угрозу его семью, а один из преступников уже начал терять самообладание…. Джеф Тэлли должен сделать все, что в его силах, чтобы эта ночь не стала последней для невинных людей.
Плохие парни

Плохие парни / Bad Boys (1995)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (218), КП 7.7 votes: (156 185), IMDb 6.8 votes: (284 220)
Они — полная противоположность друг друга. Один из них — примерный семьянин и не имеет состояния, другой богат и пользуется всеми благами холостяцкой жизни. Помимо дружбы их объединяет работа в полиции.

Их новое задание — поймать жестокого преступника, укравшего наркотики с секретного склада, а также спасти девушку, которая случайно оказалась на его пути. Но для этого друзьям придется поменяться местами…
Крепкий орешек 2

Крепкий орешек 2 / Die Hard 2 (1990)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (158), КП 7.8 votes: (143 322), IMDb 7.1 votes: (381 037)
В канун Рождества группа террористов захватила международный аэропорт и теперь удерживает тысячи путешествующих в качестве заложников. Террористы — банда отступников из первоклассно вооруженных коммандос, возглавляемых одержимым жестокостью офицером. Их цель — спасти наркобарона.

Банда подготовлена ко всевозможным случайностям, за исключением одной — встречи с Джоном Макклейном. Брюс Уиллис возвращается в роли супергероя-полицейского, который сражается не только с террористами, но и с некомпетентным шефом полиции аэропорта, тупоголовым начальником антитеррористического подразделения и страшным снежным бураном.

Заложники мечутся, смертельно испуганные и растерянные. А Джон Макклейн ведет схватку и со временем. Его жена находится в одном из самолетов, кружащих над аэропортом. А топливо — на пределе…
ГОРЯЧАЯ 20-КА