Фильмов: 47545Расширенный поиск
Соня Корецкая
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тень прошлого

Тень прошлого / Тінь минулого (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 6.4 votes: (1 206)
Муж Даши трагически погиб. Женщина сама растит дочь Яну и скрывает от нее, что папа ей был не родной. 16 лет назад Даша сделала ЭКО от донора. Внезапно в их жизни появляется влиятельный и богатый Щербаков, биологический отец Яны. Он будто исполняет все подростковые мечты девочки. Но действительно ли мужчиной движут только отцовские чувства?

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.11.2020, 07:21)
Стеклянная комната

Стеклянная комната (2019)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (10)
Учительница географии Елена живет со своим мужем-бизнесменом Артемом и дочерью-подростком Машей в большом загородном доме, где царит любовь и покой. Но однажды семейство находит на крыльце подброшенного рыжего котенка, и лишь Лена понимает, что это – адресованный ей знак из прошлого, которое она тщательно скрывала от мужа. Сможет ли Елена восстановить справедливость и сохранить любовь и доверие?

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.01.2020, 16:59)
Давай поцелуемся

Давай поцелуемся (2014)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (34), КП 5.8 votes: (111)
Главная героиня сериала – Татьяна - карьеристка, безуспешно пытающаяся устроить свою личную жизнь, несмотря на огромное желание к своим годам иметь семью. Сериал повествует о её случайной встрече с мужчиной, по имени Юрий, которая смогла много чего поменять в жизни Татьяны. Юрий и Татьяна знают друг друга на протяжении долгих лет, но Юрий долго время провёл в Америке, которая изменила его. Главную роль в романтическом и комедийном сериале занимают трудности, с которыми новообразовавшимся парам обязательно приходится сталкиваться на первых этапах отношений. Сериал рассказывает о разнице характеров и поведений женщин и мужчин, и о том, когда же в сердце каждого из них рождается настоящая любовь.

ГОРЯЧАЯ 20-КА