Фильмов: 47568Расширенный поиск
Нина Якаб
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Своя чужая дочь

Своя чужая дочь (2024)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (15)
Вера – сирота и мать-одиночка. Она живёт в небольшом городке, работает кассиршей в банке и одна воспитывает семилетнюю дочку Дашу, которую с рождения боится потерять. В три года Вера сама потерялась на вокзале и попала в детский дом. До сих пор Вера не оставляет попыток разыскать свою мать. Неожиданно мама Марина находит Веру сама. Долгожданное воссоединение делает героиню невероятно счастливой. Но всё меняется, когда в город приезжает первая любовь Веры – Андрей со своей невестой Олесей. Андрей догадывается, что Даша его дочь, и начинает подозревать, что мать Веры – не та, за кого себя выдаёт…

Добавлены 1-4 серии из 4
Чужая женщина

Чужая женщина (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 6.0 votes: (197)
Вера считает себя вполне счастливой женщиной, у которой есть любящий муж, хороший дом и достаток. Всё в её жизни мирно и гладко до тех пор, пока в дом не приходит беда. В аварии погибает супруг героини — успешный бизнесмен Дмитрий.

Теперь Вера вдова. Ей предстоит самой справляться с трудностями, управлять бизнесом и поддерживать свекровь. Но беда не приходит одна — оказывается, у погибшего мужа была любовница Юля, и она беременна! Мало того, свекровь, к которой Вера относится как к матери, вдруг начинает опекать Юлю и, в конце концов, заявляет, что внука она не оставит — ведь он «единственная родная кровиночка в этом мире»…

Странно, но именно в этих далеко не радужных обстоятельствах героиня начинает свой путь к настоящему женскому счастью.

Добавлена 3-я серия (21.11.2019, 20:24)
Жизнь рассудит

Жизнь рассудит (2013)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (5), КП 5.6 votes: (174)
Надежда живёт с дедушкой в небольшом селе на Южном Урале. Она мастерски расписывает глиняные горшки и любит соседского парня по имени Павел. Всё, о чём мечтает Надежда — выйти замуж за любимого и счастливо прожить с ним всю жизнь. Так бы и случилось, если бы родители Павла не отправили сына подальше от «неподходящей» невестки — в Москву за «богатой жизнью».

Добавлены 1-2 серии из 2
Причал любви и надежды

Причал любви и надежды (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), КП 5.3 votes: (125)
Медсестра Люба Ковригина переживает кризис личной жизни. Её дочь выросла и уехала учиться в Москву, с мужем они живут по привычке. Всю себя Люба посвящает работе.

Однажды, вернувшись с работы, Люба застаёт своего мужа с любовницей. Несмотря на то, что отношения между супругами охладели, предательство мужа становится для Любы тяжёлым ударом. Она решает кардинально изменить свою жизнь и уезжает из города.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (31.10.2019, 23:33)
Мать-и-мачеха

Мать-и-мачеха (2012)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), КП 5.6 votes: (148)
Мария - обычная школьная учительница. У нее есть трехлетняя дочь, которую она очень любит. Но случается несчастье: оказывается, что у девочки очень серьезная болезнь. Однако ее можно спасти, но для этого необходима просто огромная сумма денег или же влиятельные знакомые. Но у Марии ничего этого нет. Она совершенно отчаивается, ведь все ее попытки спасти свою кровиночку оказались безуспешны. В то же самое время Анна тоже совершенно отчаялась, но причина этого совсем другая. У нее есть огромное богатство, отличный муж и влияние, но нет самого дорого - детей. И судьбы этих двух совершенно разных женщин переплетутся самым необычным образом.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:39)
Манекенщица

Манекенщица (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (41), КП 6.7 votes: (1 574)
В конце семидесятых годов в Москву в поисках лучшей жизни приезжает Саня. Она выросла в детском доме провинциального городка. В новом городе она начинает работать обычной уборщицей в Модельном Доме. Вскоре она превращается в одну из самых известных моделей страны. Красивой девушкой очень заинтересовались сразу трое мужчин. Первый из них - художник Иван, мечтающий убежать из страны. Второй, Вадим, хоть и вырос в добропорядочной семье, но, все же, зарабатывает на жизнь различного рода спекуляциями. Третий – Ким – майор КГБ. Но по-настоящему покорить сердце девушки удалось только одному. Чтобы быть рядом с ним, ей придется преодолеть немало трудностей.

Добавлены 1-4 серии (04.01.2015, 09:52)
Я не смогу тебя забыть

Я не смогу тебя забыть (2013)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), КП 5.7 votes: (171)
Девушка Полина вместе со своим отцом живут в небольшом домике рядом с морем. Полине всего 19 лет и она работает медсестрой в местной клинике, а её отец фермер. Неподалёку от них живёт Михаил, который ни с кем не имеет близких контактов и держится ото всех стороной. У местного населения сложилось представление о нём, как о человеке с запутанным и тёмным прошлым. Но когда в жизни у Полины происходит целый ряд неудач и поражений, то именно он приходит к ней на помощь. Девушка сближается с ним и узнаёт, что в жизни у Михаила произошло большое несчастье, из-за которого он попал в тюрьму. Михаил оказывается вовсе не плохим человеком, как говорят о нём местные жители.

Добавлены 3-4 серии
ГОРЯЧАЯ 20-КА