Фильмов: 47547Расширенный поиск
Александра Райская
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вопреки судьбе

Вопреки судьбе (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17)
Студентка Даша — реалистка и практичный человек, а вот ее лучшая подруга Зоя, наоборот, верит в мистику, эзотерику, гадалок и ворожей. Однажды Зоя уговаривает Дашу сходить с ней к гадалке, чтобы узнать судьбу. Даша соглашается, и гадалка предсказывает, что из-за нее погибнет ее любимый мужчина. Даша смеется над гадалкой, ведь любимого у нее нет, да и она всецело поглощена учебой.

Но вскоре Даша влюбляется. В ее жизни появляется Вадим, их чувства оказываются взаимными, но теперь злополучное предсказание не дает Даше покоя… Сможет ли она изменить судьбу?
Родные пенаты

Родные пенаты (2018)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (19)
У Татьяны есть все, о чем только можно мечтать — дом, полная чаша», любимый сын Артем, понимающая свекровь, приносящий деньги в семью муж… Но! Счастье Татьяны оказывается призрачным. Муж Кирилл заводит любовницу, а когда Татьяна хочет подать на развод, угрожает не только выгнать ее из дому «голой и босой», но и отобрать сына. Чтобы спастись от нападок Кирилла, Татьяна берет Артема и сбегает из дому. Временное пристанище Татьяна находит в провинциальном отеле «Пенаты», управляющей которого работает ее давняя подруга Елена…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (30.10.2019, 23:23)
Осторожно! Вход разрешён

Осторожно! Вход разрешён (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (33), КП 5.5 votes: (144)
Владимир — преуспевающий бизнесмен, у него есть невеста, они собираются на Мальдивы. Но в последнее время Владимира что-то гложет, он и сам не понимает, что именно. Внезапно он откладывает отпуск и решает поехать в свой родной город, чтобы вспомнить молодость и повидаться со старыми друзьями.

Там Владимир узнает, что недавно в город вернулась его одноклассница Анна, в которую он был без памяти влюблен. В школе Анна была первой красавицей, к тому обладала незаурядным литературными способностями. Девушке прочили блестящее будущее. Но когда на выпускном Владимир признался ей в своих чувствах, она жестоко посмеялась над ним и унизила перед всем классом.

Теперь все изменилось. Анна не стала известной писательницей. Она не замужем и работает простой продавщицей в книжном магазине. Владимир же, напротив, теперь богатый и успешный мужчина. Жизнь подарила ему шанс поквитаться с Анной. Воспользуется ли он им?
Нелегкое счастье

Нелегкое счастье (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (25), КП 5.7 votes: (164)
«Мы в ответе за тех, кого приручили», — убеждена молодая воспитательница интерната Анна Сергеевна, которая привела в свой дом девочку Лиду из неблагополучной семьи. Полная благих намерений, Анна Сергеевна открыла перед ней мир домашнего уюта, мудрых книг и прекрасной музыки. Шли годы… Из девочки Лиды выросла девушка, в интернате не своя, в чужом доме — гостья. И все убеждения Анны Сергеевны рушатся в один момент, когда она замечает, что ее родной сын Сергей влюбился в интернатовскую замарашку…
Жизнь рассудит

Жизнь рассудит (2013)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (5), КП 5.6 votes: (174)
Надежда живёт с дедушкой в небольшом селе на Южном Урале. Она мастерски расписывает глиняные горшки и любит соседского парня по имени Павел. Всё, о чём мечтает Надежда — выйти замуж за любимого и счастливо прожить с ним всю жизнь. Так бы и случилось, если бы родители Павла не отправили сына подальше от «неподходящей» невестки — в Москву за «богатой жизнью».

Добавлены 1-2 серии из 2
Однажды преступив черту

Однажды преступив черту (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (41), КП 5.4 votes: (97)
Людмила Колесникова работает горничной в гостинице. Она давно разведена и живет заботами своего сына Павла, в котором души не чает. Павел занимается спортом, хорошо учится и собирается поступать в медицинский. Так бы и жила эта маленькая небогатая, но очень дружная семья своими тихими радостями, если бы не пришла беда. Однажды на мать и сына нападают хулиганы и жестоко их избивают. Придя в себя в больнице, Людмила узнает, что Павел в коме. Дело ведет талантливый следователь Олег Ершов, но обезумевшей от горя матери кажется, что полицейские работают недостаточно хорошо и быстро. Людмила решает сама выследить хулиганов и на отложенные для отпуска деньги покупает пистолет…
Работа над ошибками

Работа над ошибками (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (46), КП 5.9 votes: (223)
Мария — учительница русского языка и литературы. Она учит детей не делать ошибок, однако ей самой предстоит совершить настоящую «работу над ошибками». Личная жизнь Марии не устроена — героиня не может забыть и простить свою первую большую любовь, Олега, который уехал из родного города и, как думает Мария, бросил ее. Груз прошлого не дает ей идти вперед. Но однажды в город возвращается Олег. Кажется, что после семнадцати лет разлуки чувства оживают вновь, и что сделанные ошибки можно исправить. Оказывается, исправить можно не все.
Тили-тили-тесто

Тили-тили-тесто (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (28), КП 4.7 votes: (120)
История происходит в небольшой деревне, где проживает девушка по имени Людмила. По профессии она почтальон, а по натуре местная сваха. Колеся по местности на почтовом транспорте, девушка приглядывается к интересным парням и мужчинам и впоследствии профессионально сводит их со своими подругами и знакомыми. С помощью Людмилы по всем окрестностям торжествуют свадьбу за свадьбой. Но сама Людмила по жизни ведет одинокий образ жизни. В то время как в Людмилу влюбляется фермер Иван, но девушка считает, что не должна отвечать ему взаимной симпатией, так как уже на протяжении нескольких лет чтит память своего мужа, который погиб. Но Иван ни на минуту не теряет надежды и уверенности в себе, для того чтобы добиться взаимности от Людмилы.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:47)
Недотрога

Недотрога (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (35), КП 5.7 votes: (310)
Главная героиня российского сериала – девушка Аня, скромная, тихая, искренне верящая в свою бесконечную дружбу с подругой Светланой. Она доверяет ей все свои самые сокровенные тайны и даже не задумывается о том, что подруга когда-либо может ее предать. Но однажды случается так, что Аня понравилась красавцу Мише, в которого Света уже была влюблена. Ее отношение мгновенно и кардинально меняется, вместо настоящей женской дружбы начинается настоящая женская война. Теперь Светлана готова пойти на все самые коварные способы и ухищрения, чтобы завоевать понравившегося парня, а удастся ли Ане противостоять ей и получить заслуженное счастье сможете узнать лишь посмотрев данный фильм.
Мама, я женюсь!

Мама, я женюсь! (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (23), КП 5.4 votes: (172)
Незамужняя и очень одинокая Татьяна по иронии судьбы работает в ЗАГСе. Каждый день она становится свидетельницей чужого счастья и это ещё больше напоминает ей об одиночестве и не сложившейся женской судьбе. Единственный, кто дарит радость героине, – её единственный сын Дмитрий. Татьяна направляет на него всю нежность и любовь, но иногда ведёт себя чересчур властно и настойчиво, забывая о том, что её маленький сынок давно стал взрослым парнем. Однажды случается то, чего мать опасалась больше всего: Дима объявляет о своей помолвке с Дашей. Татьяна враждебно относится к невестке и делает всё, чтобы разлучить её с сыном.

ГОРЯЧАЯ 20-КА