Фильмов: 47561Расширенный поиск
Rheagan Wallace
Риган Уоллес
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1987-06-09
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Вызов мертвых

Вызов мертвых / The Summoning (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21), IMDb 3.1 votes: (394)
Студентка юридического факультета получает задание разобраться с делом об убийстве столетней давности и обнаруживает страшные тайны, из-за которых её жизнь находится в опасности. На помощь ей приходит серьёзный, но честный детектив. Смогут ли они разгадать все тайны и остаться в живых?
Восставший из ада: Приговор

Восставший из ада: Приговор / Hellraiser: Judgment (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (107), КП 4.7 votes: (3 624), IMDb 4.3 votes: (7 586)
Детективы Шон и Дэвид Картеры расследует дело о жутких серийных убийствах. Объединив усилия с другим детективом, Кристин Эджертон, они следуют за убийцей всё дальше и дальше в лабиринт ужаса, которому нет места в мире живых. Чем глубже они опускаются по спирали в преисподнюю, тем явственнее понимают, что они клюнули не на ту наживку. Похоже, сенобиты ждут вовсе не жертв маньяка.
Глубоко в сердце

Глубоко в сердце / Deep in the Heart (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 6.0 votes: (50), IMDb 5.6 votes: (177)
В основу этой картины заложена реальная жизненная история человека по имени Дик Воллрейс. После многих лет беспросветной зависимости от алкоголя, приведшей его к самым ужасным вещам, в том числе потере семьи, работы и всяческих надежд на светлое будущее, герой фильма осознаёт, что главное в человеческом существовании – это счастливая семья и хорошие отношения с близкими людьми, в том числе собственными детьми. С немалой помощью своих детей герою фильма удаётся создать свой прибыльный бизнес. После этого Дик Воллрейс решает стать меценатом по предоставлению стипендий для студентов по программе 4Н и FFA.
ГОРЯЧАЯ 20-КА