Фильмов: 47497Расширенный поиск
Валентин Юнин
[ Актёр ]
Дата рождения 1986-03-09
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Шаповалов

Шаповалов (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), КП 7.0 votes: (288), IMDb 6.5 votes: (6)
Майор милиции Юрий Шаповалов трудится оперативником в одном из столичных ОВД. Начальство навязывает ему в помощники вчерашнего выпускника юрфака, молодого оперативника по фамилии Гусь. Герои притираются друг к другу, однако сближение не мешает им продолжать конфликтовать по любому поводу.

Помимо работы в уголовном розыске, у Шаповалова есть ещё один, нелегальный, источник дохода: за помощью к Шаповалову, имеющему заслуженную репутацию классного сыщика, то и дело обращаются многочисленные знакомые и знакомые знакомых. По их просьбе он проводит неофициальные расследования. Причём берётся Шаповалов не за всё подряд, а лишь за те дела, которые представляют для него особый интерес, профессиональный и, что тоже играет не последнюю роль, финансовый.

Вниманием со стороны женщин Шаповалов не обделён. Он же поддерживает длительные отношения с Анной, женой весьма состоятельного человека, который за границей проводит больше времени, чем на родине.

Гибель бывшей жены вносит существенные коррективы в жизнь героя: пятнадцатилетняя дочь Маша переезжает к нему, а вместе с ней появляются новые заботы, проблемы и родительские обязанности. Теперь он уже не может позволить себе, как раньше, в любой момент забыться с помощью алкоголя, чтобы хоть на время заглушить не дающее ему покоя чувство вины…

Добавлены 1-16 серии из 16 (22.12.2015, 15:08)
Легко ли быть молодым?

Легко ли быть молодым? (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (70), КП 4.3 votes: (2 716)
Какого молодым живется в современном мире? Особенно когда твоя жизнь протекает в огромном шумном мегаполисе. Сколько проблем и трудностей ждет любого молодого человека? Например, сегодня один влюбился в того человека, который вовсе не является для него парой. А что делать девушке, которая не обладает идеальной фигурой? Как быть, если любимый парень неверен тебе, а мысль о расставании ужасает? А что делать, если ты безумно влюблен в симпатичную девочку, которая живет в соседнем доме? И все бы ничего, но ведь для нее ты ни кто иной, как обычное лицо кавказской национальности? Легко ли быть молодым современной молодежи в этом мире с испорченными жизненными ценностями и иными приоритетами, идеалами и мечтами?

Добавлена 8-я серия (06.02.2015, 04:15)
Физрук

Физрук (2014-2021)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (2 684), КП 7.6 votes: (182 066), IMDb 6.7 votes: (2 736)
Главным героем выступает Фома - «правая рука» одного из криминальных авторитетов. После того, как «хозяин» отправляет его на пенсию, Фома всячески пытается вернуться. Созревает, казалось бы, элементарный план подступа: втереться в доверие к сыну хозяина Сашке, который учится в школе, стать ему лучшим другом, а тот расскажет отцу, какой Фома молодец и, чтоб не огорчать чувств ребёнка, хозяин примет его обратно на работу. Но главный герой облажался на первых ступенях реализации коварного плана, так как сын криминального авторитета оказался дочкой. Фома всячески пытается наладить отношения с Сашей и даже не замечает, как профессия простого школьного учителя меняет его изнутри.

Добавлена 77-я серия 4-го сезона (21.03.2020, 13:44)
ГОРЯЧАЯ 20-КА