Фильмов: 47359Расширенный поиск
Андрей Крыжний
[ Актёр ]
Дата рождения 1991-07-22
Возраст 32
Сортировать по:
Не показывать:
Ивановы-Ивановы. Новогодние каникулы

Ивановы-Ивановы. Новогодние каникулы (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (30), КП 7.1 votes: (884)
Ивановы готовятся встретить Новый год в Египте. Но на борту самолёта сталкиваются с грабителями, которые пытаются вывезти за границу кольцо, украденное из музея. В полёте завязывается драка, из-за чего самолёт экстренно садится в Ереване. На носу Новый год, гостиницы заняты, но всех выручает брат Гамлета — Давид. Казалось бы, теперь можно спокойно отметить праздник, но украденное кольцо случайно попадает к Ивановым, а грабители не оставляют попыток его вернуть. Так начинаются приключения Ивановых в Армении.
Дважды два

Дважды два (2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (44)
В кафе встречаются две пары. Вскрывшаяся деликатная и откровенная тема провоцирует ссору «пара на пару» и внутри каждой пары одновременно. Всё заканчивается попыткой спасти вечер, спасти дружбу, спасти отношения. Как? Похоже, ответ был известен ещё в начале вечера.
Близкие

Близкие (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (19), КП 5.5 votes: (330)
У Андрея Акимова две семьи: он — «папа» криминальной группировки, насчитывающей полторы тысячи человек, и многодетный отец, которого каждый вечер ждут дома. Дела в обеих семьях идут не так хорошо, как хотелось бы. Акимов вязнет в болоте. Он уже готов проститься с жизнью и полностью уйти под рябь трясины — но вселенная, кажется, готова дать ему второй шанс. Но сможет ли Андрей жить как нормальный человек и решать проблемы цивилизованно.

Добавлена 1-я серия 1-го сезона (10.04.2017, 11:19)
Тряпичный союз

Тряпичный союз (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (39), КП 6.2 votes: (9 561), IMDb 6.4 votes: (442)
Жизнь тихого подростка Вани меняется после знакомства с тремя очень странными парнями. Спортсмены, хулиганы, мечтатели, они называют себя «Тряпичный Союз» и верят, что изменят весь мир. Очарованный новой дружбой, Ваня поселяет парней у себя на даче и всеми силами пытается стать частью их «величайшей организации». Но у соседской девочки Саши свои планы на эту компанию.
Водоворот чужих желаний

Водоворот чужих желаний (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 5.7 votes: (443)
Макар пятнадцать лет назад потерял любимую девушку, но до сих пор не смирился с ее гибелью. Поэтому, случайно увидев по телевизору свидетельницу того давнего преступления, он решил во что бы то ни стало найти и покарать убийц… Возле Марьиного омута Николаю привиделась… красавица русалка! То ли наяву, то ли во сне она пообещала осуществить любую мечту, если он вырежет из дерева ее изображение…

Катя безумно любила своего мужа. Поэтому когда Артур сказал, что его хотят убить из-за долга, Катя беспрекословно согласилась уехать вместе с ним в Москву. Столица, как известно, слезам не верит, и найти приличную работу оказалось невероятно сложно. Кто бы мог подумать, что Кате поможет в этом… русалка!

Все мы мечтаем об исполнении своих желаний. Но редко задумываемся, что произойдет, если это вдруг случится — может оказаться, сбылись не наши желания, а чужие…

Добавлены 1-4 серии (14.06.2015, 11:17)
Легко ли быть молодым?

Легко ли быть молодым? (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (70), КП 4.3 votes: (2 716)
Какого молодым живется в современном мире? Особенно когда твоя жизнь протекает в огромном шумном мегаполисе. Сколько проблем и трудностей ждет любого молодого человека? Например, сегодня один влюбился в того человека, который вовсе не является для него парой. А что делать девушке, которая не обладает идеальной фигурой? Как быть, если любимый парень неверен тебе, а мысль о расставании ужасает? А что делать, если ты безумно влюблен в симпатичную девочку, которая живет в соседнем доме? И все бы ничего, но ведь для нее ты ни кто иной, как обычное лицо кавказской национальности? Легко ли быть молодым современной молодежи в этом мире с испорченными жизненными ценностями и иными приоритетами, идеалами и мечтами?

Добавлена 8-я серия (06.02.2015, 04:15)
Физрук

Физрук (2014-2021)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (2 684), КП 7.6 votes: (163 548), IMDb 6.8 votes: (2 581)
Главным героем выступает Фома - «правая рука» одного из криминальных авторитетов. После того, как «хозяин» отправляет его на пенсию, Фома всячески пытается вернуться. Созревает, казалось бы, элементарный план подступа: втереться в доверие к сыну хозяина Сашке, который учится в школе, стать ему лучшим другом, а тот расскажет отцу, какой Фома молодец и, чтоб не огорчать чувств ребёнка, хозяин примет его обратно на работу. Но главный герой облажался на первых ступенях реализации коварного плана, так как сын криминального авторитета оказался дочкой. Фома всячески пытается наладить отношения с Сашей и даже не замечает, как профессия простого школьного учителя меняет его изнутри.

Добавлена 77-я серия 4-го сезона (21.03.2020, 13:44)
ГОРЯЧАЯ 20-КА