Фильмов: 47568Расширенный поиск
Марина Левтова
[ Актриса ]
Дата рождения 1959-04-27
Дата смерти 2000-02-27 (40)
Сортировать по:
Не показывать:
Наградить (посмертно)

Наградить (посмертно) (1986)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18), КП 7.0 votes: (213), IMDb 5.8 votes: (9)
Зимой 1945 года фронтовой разведчик Юрий Соснин, получив контузию, оказывается в госпитале. Сочтя его погибшим, Юрия наградили посмертно. После выписки герой, утратив память, стал работать шофером. Узнав о его судьбе, жулики вовлекают Юрия в свою шайку, и принуждают угнать машину. Но сотрудник милиции, узнав в Юрии своего однополчанина, помогает ему восстановить прошлое и затем привлекает к участию в операции по уничтожению банды…
Ключ без права передачи

Ключ без права передачи (1976)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), КП 7.6 votes: (1 345), IMDb 7.7 votes: (69)
Сюжет разворачивается вокруг отставного офицера Кирилла Алексеевича. Бывший военный, устраивается директором школы и сталкивается с настоящим хаосом в лицах учеников 10-б класса. Привыкший к идеальному порядку и дисциплине за времена армейской жизни, Кирилл Алексеевич понимает, насколько тяжелее совладать с полностью противоположными подростками, которые к тому же недолюбливают свою учительницу Марину Максимовну. Марина Максимовна? в свою очередь, не одобряет слишком устаревшие и консервативные взгляды на обучение детей своих коллег, и потому также не слишком с ними ладит.
Тихие троечники

Тихие троечники (1980)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (23), КП 7.4 votes: (123)
Хороший советский фильм о двух мальчишках - друзьях с самого детства - Валерке и Вове Веденеевом. Они совсем ничем не запомнились в своей школе, но при этом их дружба очень крепкая и их объединяет одно важное приключение. Они занимаются поиском подземной речки. Есть ли она на самом деле, никто не знает. Их поиски состоят из множества смешных, увлекательных и забавных сцен. Не найдя своей цели, ребята решают, что им просто недостает знаний и после того, как они заполнят свои пробелы, тогда точно найдут эту речку.
Детский фильм, которых уже давно не снимают. Он расскажет детям о настоящей дружбе.

Добавлены 1-2 серии
Пацаны

Пацаны (1983)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (38), КП 8.0 votes: (5 315), IMDb 7.4 votes: (245)
Фильм рассказывает о жизни трудных подростков, которых отправляют в трудовой лагерь на перевоспитание. Начинается он с действий, происходивших в зале суда. Пятнадцатилетнего мальчика судят за воровство. Свидетель защищает его, а мальчуган просит дать ему поменьше срок. Присяжные дают ему два года с одним годом отсрочки.
Этот же присяжный решает организовать жизнь трудных подростков. Для этого он создает летний спортивно-трудовой лагерь. Показывается отношения детей к труду, спорту, женщинам, творчеству, между собой, взрослым, их воспитание и манеры. Они ежедневно занимаются вспашкой полей и засеивают их. А единственным их развлечением после трудового дня становятся вечерние танцы. Но именно на них разворачивается главное событие фильма. Что же случилось?
Подземелье ведьм

Подземелье ведьм (1989)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (22), КП 6.4 votes: (2 012), IMDb 5.8 votes: (179)
На экране представлено будущее. Группа исследователей наконец-то нашла планету, которая могла бы подойти для жизни. Они снарядили экспедицию и высадились на планету. Но на этой планете процесс эволюции шел совершенно по другой схеме. Так вышло, что здесь сосуществуют приматы и люди, здесь же и динозавры, и млекопитающие, а главное – все в одном времени. Такое развитие эволюции пошло по решению пришельцев, которые решили произвести эксперимент. Они хотели понять, как ведут себя разные формы жизни на самой вершине своего развития. Однако таким «исследователям» пришлось заплатить за свои идеи. Жители планеты захватили оружие и уничтожили своих так называемых «создателей». Теперь эта опасность поджидает и людей, прибывших с планеты для исследования другой жизни.
Каменская: Чужая маска

Каменская: Чужая маска (2000)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (13), КП 6.7 votes: (1 377), IMDb 5.9 votes: (30)
Найден застреленным Параскевич, известный писатель, автор женских романов. Его жена Светлана заявляет, что все произведения написаны ею, и собирается издать последнюю книгу, запросив завышенный гонорар. Дело расследует майор Каменская. Ее знакомый, детектив Стасов, расследует убийство бизнесмена по поручению жены осужденного и отбывающего наказание Десюкова, который не считает себя виновным. Но все улики, тем не менее, указывают на него. Два дела странным образом переплетаются, и обнаруживается их удивительная связь. Кто же окажется убийцей? Насте Каменской придется распутать эти преступления.

Сезон 1, Фильм 7
ГОРЯЧАЯ 20-КА