Фильмов: 47547Расширенный поиск
Andrés M. Koppel
Андрес М. Коппел
Сортировать по:
Не показывать:
Туман и дева

Туман и дева / La niebla y la doncella (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), IMDb 5.3 votes: (1 118)
На острове Ла Гомера находят труп молодого человека. После недолгого расследования был обвинён местный политик, однако суд оправдал его за недостатком улик. Три года спустя сержант Бевилакуа и его помощник, капрал Чаморро, отправляются на остров, чтобы возобновить расследование. Их сопровождает капрал Англада, который был одним из последних, кто видел молодого человека живым.
Враждебная зона

Враждебная зона / Rescue Under Fire / Zona hostil (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (59), КП 5.6 votes: (268), IMDb 6.3 votes: (1 560)
Вертолёт медицинской эвакуации, экипаж которого помогает объединённым войскам США и ООН под руководством испанского подразделения в Афганистане, едва не разбивается при посадке. У испанской армии есть лишь одна ночь на эвакуацию экипажа и раненых, но рутина превращается в сущий ад — приходит приказ забрать и сам вертолёт. Ситуация осложняется ещё и ночным нападением большой группы талибанов.
Интакто

Интакто / Intacto (2001)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (19), КП 6.9 votes: (3 683), IMDb 6.9 votes: (11 710)
Их судьбы сплелись «по воле фортуны». Сэму довелось пережить немыслимое. Теперь он — владелец казино и проводит дни, испытывая судьбу. Томас — начинающий вор, который узнал, что такое везение, оказавшись единственным спасшимся в авиакатастрофе. Федерико пережил страшное землетрясение и обнаружил у себя способность таинственным образом похищать у людей удачу. Федерико и Томас отправляются в путешествие, которое становится началом серии испытаний на выживание. Им выпал шанс встретиться с Сэмом. И только один останется в живых.
ГОРЯЧАЯ 20-КА