Фильмов: 47507Расширенный поиск
Robert Aiki Aubrey Lowe
Роберт А. Лоу
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Госпожа

Госпожа / Master (2022)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (17), IMDb 5.2 votes: (5 418)
Три женщины пытаются обосноваться в очень старом элитном университете на северо-востоке США. Когда анонимный расист выбирает целью своих нападок чернокожую первокурсницу, — которая настаивает на том, что ее преследуют призраки из прошлого этого вуза, — каждая женщина должна определить, в чём же заключается настоящее зло.
Кэндимен

Кэндимен / Candyman (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (60), КП 5.3 votes: (11 810), IMDb 6.2 votes: (19 722)
В поисках идей молодой художник из Чикаго Энтони Маккой решает изучить историю района, куда он недавно переехал вместе со своей подругой. Исследование знакомит его с пожилым местным жителем, который рассказывает парню о печально известном маньяке Кэндимене, убивающего тех, кто перед зеркалом пять раз произнесёт его имя. Вдохновившись этой историей, Энтони создаёт экспонат для выставки, где после закрытия происходит двойное убийство.
Последние добрые слова

Последние добрые слова / Last Kind Words (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 4.6 votes: (440), IMDb 4.8 votes: (1 854)
Главный герой фильма - Илай. Ему всего 17 лет, и он живет с родителями. Вместе с ними он переезжает в какую-то глушь Кентукки. С первых дней ее тянет к прохладе, которая исходит от леса... Он может бродить по нему долгое время. Здесь он и знакомиться с удивительной девушкой, о которой мечтал всю жизнь. Ее зовут Аманда. Но все меняется в один день. Парень совершенно случайно находит в лесу труп мужчины, который повешен. Парня это очень настораживает. События фильма приобретают действительно волнующий момент... Парень начинает понимать, что его девушка не так проста. Он обязан узнать, кого полюбил...
ГОРЯЧАЯ 20-КА