Фильмов: 47547Расширенный поиск
Darrell P. Miller
Даррел П. Миллер
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Перед тем, как наступит тьма

Перед тем, как наступит тьма / Before the Dark (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (30), IMDb 4.5 votes: (62)
Когда у Питера пропадает жена и полиция отказывается даже принимать заявление, не то что браться за её поиски - он начинает подозревать худшее. Пару недель спустя, с ним связывается ведущий видеоподкаста по конспирологии, который считает, что жена Питера - идеальный кандидат для тайной правительственной программы по межзвездной колонизации. Но правда оказывается в разы невероятнее, меняя само представление Питера о том кто он и каково его место в этом мире.
Запад

Запад / Western World (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (21), IMDb 3.4 votes: (113)
Американского маршала Мозеса Уайта вызывают в маленький городок Догвуд-Пасс для поимки убийцы. Он пока не подозревает, что на месте столкнётся с нескончаемой чередой коррупции и лжи. Доблестному маршалу предстоит в одиночку противостоять целому городу, который не в восторге от его приезда.
Последние добрые слова

Последние добрые слова / Last Kind Words (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 4.6 votes: (440), IMDb 4.8 votes: (1 854)
Главный герой фильма - Илай. Ему всего 17 лет, и он живет с родителями. Вместе с ними он переезжает в какую-то глушь Кентукки. С первых дней ее тянет к прохладе, которая исходит от леса... Он может бродить по нему долгое время. Здесь он и знакомиться с удивительной девушкой, о которой мечтал всю жизнь. Ее зовут Аманда. Но все меняется в один день. Парень совершенно случайно находит в лесу труп мужчины, который повешен. Парня это очень настораживает. События фильма приобретают действительно волнующий момент... Парень начинает понимать, что его девушка не так проста. Он обязан узнать, кого полюбил...
ГОРЯЧАЯ 20-КА