Фильмов: 47557Расширенный поиск
Михаил Каминский
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Соседка

Соседка (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (17)
Настя приезжает в столицу, чтобы начать новую жизнь. На вокзале она знакомится с девушкой Алисой, которая предлагает ей стать соседкой по квартире. Новая знакомая во всём помогает Насте, и даже дает деньги на срочную операцию для ее матери. А однажды приходит страшная новость — мать Алисы, с которой та не общалась с детства, погибла вместе с отчимом в автомобильной аварии. Алиса не хочет ехать в родной город и просит Настю «заменить» ее на похоронах, а заодно привезти несколько памятных вещей матери. Просьба кажется Насте странной, но она не может отказать подруге, которой многим обязана. Девушка не подозревает, что их знакомство с Алисой вовсе не случайно.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (03.07.2021, 12:08)
Идеальный брак

Идеальный брак (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (18)
Брак Елены и Михаила Орловых кажется нерушимым. Дом, любимая работа, взрослая дочь. Но Елена – врач-трудоголик и на семью у неё совсем не остаётся времени. Муж всегда относился к этому с пониманием, но терпение его уже на исходе – ведь жены никогда нет рядом. К тому же Елена не хочет заводить ребенка и всё чаще пропадает в детском доме. Она надеется удочерить девочку, чья мать умерла у неё на операционном столе. А вот муж категорически против. Когда Елена забывает про юбилей свадьбы, расстроенный Михаил оказывается в объятиях своей секретарши. Он даже решает уйти от жены, но не подозревает, что на самом деле всё совсем не так, как ему кажется…

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.05.2020, 13:02)
Качели

Качели (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (55), КП 7.0 votes: (1 143)
Руслан Миронов приезжает в большой город, где хочет начать новую жизнь. Сняв комнату у риелтора-афериста, Руслан заселяется в квартиру, которую сдали днем раньше освободившемуся из тюрьмы вору в законе Науму.

Это история о молодом парне, который по стечению обстоятельств оказался внутри криминального мира. Каково это — жить по понятиям, чем сейчас живет криминальный мир? Сможет ли парень противостоять соблазну легкой наживы и «успеха»? Какой путь выберет герой?

Добавлены 1-8 серии из 8 (08.12.2018, 20:32)
По щучьему велению

По щучьему велению (2018)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (32)
Катя, спортсменка и красавица, мечтает попасть в сборную. Но на тренировке Катя падает и повреждает колено. Врач говорит, что ходить Катя будет, но со спортом придется расстаться, если она не сделает операцию. Но на операцию у Кати и ее мамы денег нет. Вместо Кати в соревнованиях будет участвовать её подруга Света. К ней же уходит и Катин парень — Игорь. Катя не может видеть их вместе, поэтому уезжает в посёлок, где живёт её бабушка. Она надеется там восстановиться для занятий спортом и залечить душевную рану. Но в деревне Катю ждёт не тихая пасторальная жизнь, а масса сюрпризов…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (21.01.2020, 22:03)
Под знаком Луны

Под знаком Луны (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (13), КП 5.5 votes: (115)
Главная героиня внезапно узнает, что росла в приемной семье. Настоящие родители 18 лет назад продали ее, как ненужную вещь. Обуреваемая ненавистью, она жаждет найти их, но когда находит, ситуация меняется. Ее настоящей матери плохо, она при смерти, и ненависть сменяется жалостью, а вместе с тем — желанием помочь. Однако против этого восстают приемные родители, которые считают, что дочь всем на свете обязана только им. Выход из такой сложной ситуации найти нелегко.

Добавлена 4-я серия (30.06.2021, 20:37)
Последняя жертва Анны

Последняя жертва Анны (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 4.7 votes: (135)
Анна растила дочь Вику одна и всю себя посвятила ребенку. Она и не заметила, что вырастила дочь настоящей эгоисткой. Вика сначала выселяет мать за город, затем требует дорогую свадьбу, потом денег на жизнь с мужем. Все это Анна дает дочери безропотно. Но потом выясняется, что Вика не может родить ребенка, и ее брак в связи с этим трещит по швам. Деньги кончились, а найти суррогатную мать Вика не может. Тогда Вика обращается к своей матери с просьбой выносить ее ребенка.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.11.2019, 14:21)
Каменская: Реквием

Каменская: Реквием (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 6.0 votes: (509), IMDb 5.4 votes: (12)
Лера Немчинова, приехав в назначенное время на свидание, обнаруживает труп своего молодого человека Александра Барсукова, студента университета МВД. В ходе выяснения деталей дела, оказывается, что у самой девушки около десяти лет назад дед убил собственного сына - отца Леры. Причина этого поступка до сих пор осталась никому не известна.
Новый начальник Гордеева и Каменской, генерал Быков, предположил, что дед Леры Немчиновой связан с преступной группировкой, вербующей студентов университета МВД ещё во время учебы в нем. Версию приняли рабочей и расследование дела поручили Насте Каменской.

Сезон 5, Фильм 1
ГОРЯЧАЯ 20-КА