Фильмов: 47359Расширенный поиск
Марат Ким
Дата рождения 1959-07-22
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Мастодонт

Мастодонт (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (44), КП 7.6 votes: (8 140), IMDb 5.6 votes: (29)
Начать с чистого листа можно в любом возрасте. Даже когда тебе 60 лет и кажется, что у тебя все в порядке. Виктор Молодцов — одинокий вдовец, чиновник «старой закалки» мэрии Зауральска, не признающий современные технологии, неожиданно узнает, что в столице у него есть взрослая дочь… И она возглавляет один из департаментов Министерства цифрового и перспективного развития. В отличие от своего мягкого и несовременного отца Екатерина Кулик очень уверенная, жесткая и прогрессивная — постоянно модернизирует все существующие рабочие процессы. Молодцов «по связям» находит возможность устроиться на позицию рядового сотрудника в Министерство. Он едет в Москву, разобраться действительно ли это его дочь, а если да — завоевать ее доверие.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (08.11.2023, 09:31)
Пустой дом

Пустой дом (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (23)
Молодая пара Никита и Вика готовятся к свадьбе. Их семьи собираются на первый совместный ужин в большом доме бабушки жениха — бывшего прокурора города Веры Андреевны. Однако знакомство будущих родственников неожиданно оборачивается скандалом. Оказалось, отец невесты Петр отсидел в тюрьме семь лет, а отправила его туда Вера Андреевна. Петр уверяет, что дело против него было сфабриковано. Из-за старых обид родные влюбленных категорически против свадьбы. Но молодые не желают жертвовать своим счастьем, они решают тайно обвенчаться и подают заявление в ЗАГС. Влюбленные не подозревают, что тайна, которую все эти годы хранила мать Никиты, способна разрушить не только их жизни, но и жизни их семей.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.09.2023, 06:07)
Формула жизни

Формула жизни (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7)
Счастливая жизнь Анны Моториной закончилась в тот момент, когда обрушилась крыша торгово-развлекательного центра «Аркадия», построенного её фирмой четыре года назад. Есть жертвы и пострадавшие. Полиция возбуждает против Анны уголовное дело. Родственники погибших в случившемся обвиняют Анну и жаждут мести, а в прессе начинается жестокая травля. На фоне трагедии и всеобщей ненависти обостряются и без того сложные отношения Анны с обиженным и недооценённым зятем Виктором и с мужем Сергеем, которого Анна застаёт с любовницей.

А вскоре от героини отворачиваются даже самые близкие люди — сын Антон и лучшая подруга Лена. Выяснятся, что под завалами торгового центра оказалась дочь Лены и девушка Антона — Катя. Война теперь идёт не на жизнь, а на смерть. И если Анна не сможет найти настоящих виновников обрушения, не только она, но и ее родные окажутся в смертельной опасности…

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.10.2021, 17:37)
Белый снег

Белый снег (2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (95), КП 6.6 votes: (18 112), IMDb 5.6 votes: (158)
Фильм повествует о том, как маленькая девочка Лена из Магадана, преодолев все испытания, достигла высочайших успехов в спорте, а также о реальных событиях, произошедших в 1997 году на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Норвегии, когда впервые в истории лыжных гонок российская лыжница Елена Вяльбе завоевала пять золотых медалей из пяти возможных.
Восемь бусин на тонкой ниточке

Восемь бусин на тонкой ниточке (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (25), КП 5.7 votes: (915)
Маша Успенская даже не догадывалась, какая многочисленная у неё родня, пока её не отыскала тётушка Марфа Степановна и не пригласила на свой юбилей. Отложив все дела, Маша едет к тётушке в деревню, предвкушая знакомство с двоюродными братьями и сёстрами. Однако выясняется истинная причина, по которой Марфа собрала всех на своё 70-летие. Десять лет назад произошло убийство, и убийца — кто-то из собравшихся.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (24.07.2018, 12:24)
Цена измены

Цена измены (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18)
Брак Ольги и Сергея можно было бы назвать образцовым. Они вместе уже десять лет и по-прежнему любят друг друга. Идеальные отношения лишь омрачает болезнь их дочери Лизы, а еще патологическая ревность Сергея.

Когда случайный прохожий Глеб спас Ольгу от хулиганов, она решила не рассказывать Сергею о случившемся. Однако спаситель, рассчитывающий на взаимность, начал преследовать Ольгу. Счастливый брак затрещал по швам. Заложницей ситуации оказалась маленькая Лиза, а ведь ей строго противопоказаны любые потрясения. К тому же операция на сердце, которая спасет ей жизнь, стоит огромных денег, а нужной суммы у Ольги и Сергея нет.

И пока родители разбираются в своих отношениях, у их дочери остается все меньше времени…
Рожденная звездой

Рожденная звездой (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (34), КП 6.9 votes: (306)
Полячка Клаудия приехала в Ленинград с одной целью — получить как можно больше знаний, поэтому она с головой погружена в учебу. Ее девиз — «Нельзя себя жалеть». Но судьба уготовила ей совсем другое будущее — ей суждено стать известной певицей. О такой славе можно только мечтать, ведь ее будут знать не только в СССР, но и за рубежом. Естественно, у славы есть и обратная сторона. За все надо платить. И, как правило, за славу приходится платить личным счастьем…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:00)
Неподкупный

Неподкупный (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (79), КП 6.7 votes: (1 346)
История завязывается в начале в 80-х годов ХХ века, накануне Олимпиады в СССР. Юрий Градов, будучи еще следователем астраханской городской прокуратуры, раскрывает крупную махинацию по незаконному производству и сбыту черной икры. После этого дела Градова переводят в Генеральную прокуратуру СССР в Москве.

Добавлена 16-я серия из 16 (16.10.2015, 16:39)
Женщины на грани / Смерти нет

Женщины на грани / Смерти нет (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (12), КП 4.9 votes: (184)
В каждой серии нам рассказывается интересная история о женщинах, которые по разным причинам стали убийцами. Это популярное аргентинское шоу «Женщины-убийцы» снято специально для российского зрителя. В каждой из историй присутствует необычный мотив. Большую заинтересованность вызывает, то, что многие истории основаны на реальных событиях. Одна из героинь прибегает к использованию черной магии, что бы влюбить в себя кавалера, другой удается отравить трех своих мужей. Героини постоянно меняются, а единственным неизменным героем, является психотерапевт Игорь Званцов, который объясняет причины и мотивы такого поведения женщин.

Добавлены 25-26 серии (25.09.2014, 23:43)
Каменская 6

Каменская 6 (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), КП 5.7 votes: (1 319)
В шестом сезоне Настю повысят до руководителя аналитического отдела. Её новыми помощниками станут Дюжин и Доценко, ну и, конечно же, начальником останется Виктор Алексеевич Гордеев. Анастасия отметит юбилей, начнет танцевать и встретит своего ярого поклонника! В премьерном сезоне Каменская неожиданно возьмет под свое крыло нового постоянного члена команды — чудаковатого следователя Дюжина. Также появится ещё один персонаж - знакомый Каменской, молодой участковый инспектор — Игорь Дорошин, работающий в органах милиции только из романтических побуждений. Ведь защищать слабых и вершить правосудие — это его хобби, а основная работа — сочинение песен.

Добавлены 1-12 серии (26.03.2014, 00:02)
ГОРЯЧАЯ 20-КА