Фильмов: 47528Расширенный поиск
Bill Schultz
Билл Шульц
[ Продюсер, Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Осторожно: Грамп!

Осторожно: Грамп! / Ahí viene Cascarrabias (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (26), КП 5.3 votes: (423), IMDb 4.7 votes: (536)
Главный герой мультфильма, мальчик Терри, был уверен, что забавные волшебники, драконы-полицейские, королевство воздушных шариков и другие самые причудливые явления встречаются только в книжках его бабушки. Но бабушка забыла предупредить: её сказки основаны на реальных событиях! Теперь Терри предстоит спасти волшебную страну Игрувию от злого волшебника Грампа, а помогать ему будут мечтательная принцесса Лучик и птичка-навигатор ДжипиСойка. Впереди — много опасных, но весёлых приключений, приятных (и не очень) знакомств и самых неожиданных открытий. Осторожно: сказка начинается!
Братц: Мечты сбываются

Братц: Мечты сбываются / Bratz: Dreams Come True (2007)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (20), КП 2.7 votes: (64)
В новых сериях девочкам предстоит узнать, как правильно устраиваться на работу, как создать новый сногсшибательный имидж, как покорить сердце суперзвезды — гонщика! И многое-многое другое!! Девочки займутся спортом, узнают, какого это — сидеть с детьми, попробуют устроить идеальное свидание, спасут мир и даже станут невидимыми.
Хи-Мэн и Повелители вселенной

Хи-Мэн и Повелители вселенной / He-Man and the Masters of the Universe (2002-2004)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (42), КП 6.4 votes: (67), IMDb 7.4 votes: (2 191)
Адам наследник королевской семьи. У него есть некий секрет, о котором известно лишь нескольким самым верным друзьям. На самом деле он легендарный воин, которого все знают под именем Хи-Мэн, и это он постоянно борется с врагами своей планеты Энтерии. Ему всегда удается победить врага, ведь рядом с ним сражаются самые храбрые воины - его друзья. К тому же у Хи-Мэна есть волшебный меч. Как-то раз Энтерии стал угрожать сильный враг Скелетон, под командованием у которого полчища безжалостных солдат. Одержать верх над этим врагом Хи-Мэну будет очень непросто, но он не сдастся пока его народ, его планета не будет в безопасности.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (27.08.2020, 02:16)
ГОРЯЧАЯ 20-КА