Фильмов: 47495Расширенный поиск
Takaomi Kanasaki
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Богиня благословляет этот прекрасный мир

Богиня благословляет этот прекрасный мир / KonoSuba - God's Blessing on This Wonderful World! / Kono subarashii sekai ni shukufuku o! (2016-2023)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (80), КП 7.7 votes: (31 112), IMDb 7.8 votes: (14 511)
Так уж получилось, что жизнь Казумы Сато, хикикомори, увлеченного видеоиграми, оборвалась в результате дорожно-транспортного происшествия. Такая вот суровая плата за хороший поступок, за спасение человека. Однако, очнувшись, парень вдруг понял, что жив-здоров, а перед собой увидел симпатичную девушку, Акву, представившуюся богиней. Вопреки ожиданиям, богиня не произнесла, мол, «ну-ка, парень, сгруппируйся, сейчас тебя на небеса отправим!». Напротив, девушка едва ли не сразу стала объяснять, что ищет героя, способного победить какого-то-там злобного Короля Демонов и тем самым спасти какой-то-там другой мир. И уж больно этот «какой-то-там» мир был похож на видеоигру. Что, безусловно, подкупало. «Значит, гляди», — продолжала Аква. — «Если согласишься, можешь взять с собой одну любую вещь или способность. Хочешь, меч из хвоста неведомого чудовища, а хочешь — силу как у горного великана. Ну так как, что выбираешь?» Долго Казума думать не стал. «Выбираю тебя», — сообразил он, чем тут же выбил навязчивую богиню из колеи. Так начинаются приключения странного хикикомори и незадачливой богини по чужому и неприветливому миру, где Казума попытается начать новую мирную жизнь, на время позабыв, что зло здесь никогда не дремлет.

Добавлена 2-я серия 3-го сезона (05.04.2024, 22:34)
Академия магии

Академия магии / Makademi wasshoi! (2008)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), КП 5.9 votes: (174), IMDb 6.4 votes: (44)
Такуто Хасэгава — студент магической академии. Совершая обряд «вызова магического сосуда», он материализовал удивительную девочку: бесхитростную и игривую, как котенок — и настолько могущественную, что переполошились все преподаватели и кураторы академии! Такуто назвал ее Танарот (в честь своей кошки) и, к страшному негодованию своей давней подруги Судзухо, заключил волшебный союз «господина и слуги» — надо ж хоть как-то контролировать эту сокрушительную резвость!

Добавлены 1-12 серии из 12 (07.12.2015, 13:19)
Это зомби? / Уж не зомби ли это?

Это зомби? / Уж не зомби ли это? / Kore wa zonbi desu ka? / Kore wa Zombie desuka? (2011-2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (30), КП 6.7 votes: (1 104), IMDb 7.1 votes: (1 487)
Японская фантастическая приключенческая комедия «Это зомби? / Kore wa zonbi desu ka?» - это истории о воскресших душах умерших. Главный герой Аюму Аикава - это зомби, который воскрес с помощью некроманта по имени Юкливуд Касада после того, как его убил серийный убийца. Теперь он зомби, который продолжает жить, чувствовать боль и т.д Юкливуд и Аюма живут вместе и общаются через записки. Кажется, что для неё Аюму всего лишь слуга, в то же время она сохранила ему жизнь и позднее лечила его раны, хотя это дорого обходится ей. Главная миссия Аюму всегда быть рядом и помогать юной волшебнице Харуне, которая беспощадно сражается с демонами, используя магическую бензопилу.
Токийские вороны

Токийские вороны / Tokyo Ravens (2013-2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (37), КП 7.2 votes: (411), IMDb 7.6 votes: (809)
Для всех членов семьи онмедзи самое главное, это научится использовать свой дар. Каждый онмедзи может видеть духов. Цучимикадо Харутору родился во влиятельной семье онмедзи, но, несмотря на это, сверхъестественных способностей у него нет. А раз нет ничего подобного, значит, он может спокойно жить обычной жизнью, как большинство людей. Он не сильно расстраивался из-за потери дара и сполна наслаждался жизнью нормального школьника. Но однажды все кардинально меняется, появляется девушка, претендующая на наследство его семьи. С ней он был когда-то знаком. Теперь он всерьез задумался о своем будущем, и дар его семьи сейчас ему бы не помешал.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 07:57)
ГОРЯЧАЯ 20-КА