Фильмов: 47557Расширенный поиск
Юлия Идлис
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Переговорщик

Переговорщик (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (36), КП 7.0 votes: (7 658), IMDb 6.5 votes: (34)
Александр Максимов — блестящий психолог и лучший в России переговорщик. У него за спиной огромный опыт и большое количество спасенных людей: он работал во время терактов, убеждал отпустить заложников, отговаривал преступников и жертв не совершать роковой поступок. За годы в профессии Максимов выработал собственный уникальный метод ведения переговоров. Но даже идеальный, казалось бы, сотрудник совершает ошибки. В прошлом Максимов, ведя переговоры с террористами, захватившими школу, терпит поражение — погибает его дочь. Не в силах смотреть в глаза жене и сыну, Александр уходит из семьи. Спустя годы мужчина вновь сталкивается с виновником той трагедии — оказывается, во время взрыва в той школе злоумышленник не погиб и теперь бросает Максимову новый вызов.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (09.04.2023, 04:24)
Бег

Бег (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (65), КП 5.7 votes: (3 587), IMDb 5.1 votes: (185)
Чемпион Европы по легкой атлетике Сергей Бороздин попадает в автокатастрофу. О большом спорте можно забыть, однако пережитый стресс дарует бегуну уникальную способность – на скорости он видит события из прошлого. В это время в городе орудует жестокий маньяк, нападающий на женщин. Каждая из его жертв как-то связана с Сергеем. Следователь полиции Настя, расследуя дело, подозревает Бороздина в этих преступлениях. Используя свои новые способности, Сергей решает остановить убийцу, не задумываясь о том, какую цену может за это заплатить.
Фарца

Фарца (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (93), КП 7.4 votes: (42 614)
События происходят с 1961 года по 1991 год. В центре истории — дружба четырех парней. В 1 сезоне им 20 лет, они дружат с детства и ради дружбы готовы на все. У всех свои мечты, но обстоятельства сложатся таким образом, что они будут вынуждены окунуться во все виды подпольной экономики начала 60х. И, что самое ужасное, — они успешны в этом деле, у них все получается. И чем лучше у них получается фарцовка, тем дальше герои от воплощения своих настоящих мечтаний.

Авантюристы

Авантюристы (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (150), КП 4.8 votes: (8 837), IMDb 4.6 votes: (70)
Молодая пара – Андрей и Катя - прилетает на Мальту, чтобы отдохнуть от рабочих будней. Они случайно знакомятся с молодым человеком по имени Макс. Он профессиональный дайвер и бывший ухажер Кати. Молодой человек занимается втайне от всех чёрной археологией.
Катя во время погружения находит кусок жилета. На данном спасательном средстве номер немецкой фашисткой подлодки. Выясняется, что в далёком 1942 году у мальтийского ордена рыцарей были украдены древнеегипетские реликвии. Они должны были быть доставлены в фашистскую Германию именно на подлодке, но по неизвестным причинам ценная коллекция не была доставлена.
ГОРЯЧАЯ 20-КА