Фильмов: 47557Расширенный поиск
Theodore Bouloukos
Теодор Булукос
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Звук тишины

Звук тишины / The Sound of Silence (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 6.0 votes: (165), IMDb 5.4 votes: (680)
Питер Люциан — представитель одной из самых экзотических профессий на свете: этот замкнутый, холодный, всегда с иголочки одетый в твид умник с академическим образованием в области теории классической музыки стал настройщиком. Только не гитар и роялей, а домов — специалистом по саунду квартир, способным устранить (или хотя бы сгладить) те звуковые рельефы, что вызывают беспокойство и уныние. Новой клиенткой Питера становится Эллен, только что переехавшая в Нью-Йорк и страдающая синдромом хронической усталости.
Мы не кошки

Мы не кошки / Are We Not Cats (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (18), IMDb 5.7 votes: (834)
Герою немного за тридцать, и он в отчаянии: за один лишь день он успел потерять работу, девушку и дом. Плачевное положение дел вынуждает парня согласиться на работу курьером в глухом пригороде. Он и не догадывается, что встретит там одну привлекательную молодую особу, с которой сможет разделить свою необычную страсть.
Западнее от нее

Западнее от нее / West of Her (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), IMDb 6.0 votes: (82)
Совершенно незнакомые парень и девушка принимают участие в таинственном уличном проекте. Они путешествуют вместе по стране и ищут ответы на самые животрепещущие жизненные вопросы.
Эйми в клетке

Эйми в клетке / Aimy in a Cage (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), IMDb 3.8 votes: (724)
Эйми живет в своем мире и интересуется только рисованием и бабушкиными куклами. Она ведет себя очень странно, поэтому родственники отправляют ее на принудительную лоботомию. После нее поведение Эйми меняется, но внутренние демоны остаются. После того, как на город обрушилась эпидемия чумы, все сидят дома. А за стенами дома - страх, одиночество, жестокость и попытки сохранить разум в этом хаосе.
ООО «Дом Ада»

ООО «Дом Ада» / Hell House LLC (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (33), КП 5.7 votes: (1 695), IMDb 6.4 votes: (22 945)
Спустя пять лет после того, как необъясненная неисправность вызвала смерть 15 посетителей и персонала в ночь открытия тура по дому с призраками на Хэллоуин, команда документалистов возвращается на место трагедии, чтобы узнать, что же произошло на самом деле.
Кинотеатр Пени Ужасной

Кинотеатр Пени Ужасной / The Penny Dreadful Picture Show (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (30), КП 5.3 votes: (603), IMDb 5.0 votes: (597)
Пенни живет в старом, не работающем кинотеатре вместе со своими соседями - оборотнем и зомби. Она кукла, и больше всего на свете мечтает стать настоящей девушкой. А для этого ей нужен мужчина, который поцелует ее и сделает живой. Претендентов на эту роль она подыскивает через интернет, но все безрезультатно. А все, потому что с мужчинами Пенни начинает просматривать фильмы ужасов разных времен. Каждый мужчина должен посмотреть с ней хотя бы один фильм, но никто не выдерживает ужасов увиденного. Посмотрев три разные истории из разных десятилетий, можно увидеть, как развивался жанр ужасов в кинематографе.
ГОРЯЧАЯ 20-КА