Фильмов: 47557Расширенный поиск
James Babson
Джеймс Бэбсон
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-10-24
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
15 камер

15 камер / 15 Cameras (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (42), IMDb 5.2 votes: (635)
Кэм и Скай покупают новый двухуровневый дом, для молодой пары это кажется отличной инвестиционной возможностью. Но когда супруги внезапно обнаруживают скрытые камеры и секреты предыдущего владельца их нового дома, одержимость поглощает их брак, и оба впадают в деструктивные формы вуайеризма. Когда новые жильцы переезжают на первый этаж дома, одержимость героев приводит к смертельным последствиям, и они вынуждены противостоять тому самому, что их поглощает.
Уолли уходит в отрыв

Уолли уходит в отрыв / Wally Got Wasted (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (19), IMDb 4.4 votes: (177)
Случайно убив маньяка, трое друзей пытаются избавиться от трупа, но из-за идиотских случайностей им приходится бегать от разъярённых копов по всему городу, выдавая труп за живого человека. Весёлая у друзей выдалась ночка!
Охотники за духами

Охотники за духами / Ghost Team One (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (52), КП 3.8 votes: (323), IMDb 4.2 votes: (2 408)
Два молодых парня и близких друга живут в одной комнате. Их жизнь весела и беззаботна. Но однажды они случайно пробуждают злого духа. Бред и Сержио сначала пытаются сами исправить ситуацию, но затем обращаются за помощью к истребительнице призраков. Фернанда оказывается, очень симпатичной и сексуальной охотницей за привидениями. Все вместе они устанавливают камеры в комнате, чтобы отследить призрака, но девушка столь соблазнительна, что между парнями возникает соперничество за ее внимание. Демон начинает активизироваться и вскоре ребята начинают испытывать настоящий ужас. Смогут ли молодые люди победить и изгнать злого духа?
ГОРЯЧАЯ 20-КА