Фильмов: 47547Расширенный поиск
Nemo Schiffman
Немо Шиффман
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Смертоносный

Смертоносный / Mortel (2019-2021)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (30), IMDb 6.3 votes: (269)
Сериал предлагает нам погрузиться в невероятную и наполненную мистикой историю. В центре внимания сюжета оказываются трое учеников старшей школы. Луиза, Виктор и Софиан - простые ребята, которые неожиданно получают сверхъестественные способности, которые передались им от странного духа вуду. Главные действующие лица считают, что им стоит объединить усилия, чтобы наконец-то выследить преступника, который некогда совершил ужасное преступление: Софиан до сих пор страдает из-за потери брата, который погиб от руки неизвестного убийцы. Обладая невероятными способностями, персонажи собираются выследить преступника.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (18.07.2021, 18:48)
Обещание на рассвете

Обещание на рассвете / Promise at Dawn / La promesse de l'aube (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (42), КП 7.6 votes: (1 009), IMDb 7.2 votes: (1 582)
Экранизация автобиографического романа писателя Ромена Гари. Еще когда будущий лауреат Гонкуровской премии был ребенком, его мать твердо решила, что он станет дипломатом и всемирно известным писателем. Несмотря на то, что над ней смеялись окружающие, а сын сомневался в собственных силах, она продолжала в него верить — и все ее невероятные мечты сбылись. Материнская любовь и безусловная поддержка вели Ромена через все испытания и приключения его жизни, полной тайн, сражений и невероятных поворотов.
За сигаретами

За сигаретами / Elle s'en va (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 6.8 votes: (2 339), IMDb 6.4 votes: (1 513)
Все говорят, что женщина слабее мужчины, но это не так. Как мужчины, так и женщины есть разные, кто-то слабее, а кто-то сильнее. У Бетти большие проблемы в жизни. Любовь, робота, все на грани. Справиться с этим может не каждый. Однажды она направляется в бар искать счастья и купить сигарет. Внезапно она понимает, что счастье, это не деньги и не семейное положение, а простое путешествие в будущее. В нем она может ощутить себя женщиной, которой нужна ее страна и, при этом, она сама нужна Франции. И своему старенькому, но верному, Мерседесу, на котором она ездит повсюду, куда только пожелает. Вот такая женская мечта, проста и объяснима.
ГОРЯЧАЯ 20-КА