Фильмов: 47547Расширенный поиск
Teresa Ganzel
Тереза Ганзел
[ Актриса ]
Дата рождения 1957-03-23
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Игрушка

Игрушка / The Toy (1982)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (14), КП 5.4 votes: (431), IMDb 5.7 votes: (8 903)
Журналист-неудачник, которому угрожает увольнение, соглашается на экстравагантное предложение своего босса и становится игрушкой его избалованного, капризного сына. Мальчик, в ничем не знающий отказа, испробовал все виды развлечений и теперь с надменной радостью манипулирует взрослым мужчиной, играющим роль домашнего клоуна. Но постепенно между ними возникают доверительные отношения, и жестокая комедия превращается в трогательную историю дружбы…
Друпи: Детектив

Друпи: Детектив / Droopy: Master Detective (1993-1994)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (30), КП 6.2 votes: (323), IMDb 6.5 votes: (574)
Друпи – бассет-хаунд – не только настоящий друг для своих хозяев, но и врождённый детектив, который довольно часто попадает в интересные ситуации, подлежащие немедленному расследованию. Его храброе сердце всегда готово отправиться навстречу приключениям. На пути Друпи будут встречаться, и помогать различные герои, отличающиеся своей забавностью и уникальностью. Данный сериал с удовольствием будут смотреть и взрослые и дети, так как высочайшее качество американской анимации не может не завораживать глаз. Все серии мультсериала сопровождаются мелодиями композитора Гари Лионелли и играют отдельную роль в каждом сюжете.
Том и Джерри в детстве

Том и Джерри в детстве / Tom & Jerry Kids Show (1990-1994)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (46), КП 6.3 votes: (3 314), IMDb 6.3 votes: (1 835)
Не многим известно, что Том и Джерри были знакомы друг с другом с самого детства. И в этом мультфильме мы увидим как на наших глазах зарождалась их противостояние, которое до сих пор радует и веселит нас, спустя почти век со дня выхода первой серии. Тут будут присутствовать все классические элементы старого мультфильма, включая сумасшедшие погони, необычные повороты сюжета, а так же известные персонажи других мультфильмов, такие как Друпи, Спайк и Тайк. В общем получился очень даже замечательный сериал, который по прежнему может вызвать много радостных эмоций.
ГОРЯЧАЯ 20-КА