Фильмов: 47547Расширенный поиск
Маргарита Бугаева
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-05-24
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Мур-мур, Амур

Мур-мур, Амур (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10)
Надя Солнцева собирается замуж за Василия, но они ссорятся и расстаются, и рядом с ней остаётся только кот Черныш. Одна надежда, что он превратится в принца. Василий признаётся матери, что успел подарить Наде старинное фамильное кольцо, Рита Карловна требует кольцо вернуть в семью.

Саня Кот решается и делает предложение своей девушке, но получает отказ. Рядом с ним остаётся только кошка Муся. Расстроенный Саня попал в аварию на машине Василия и вынужден по его просьбе украсть из квартиры Нади его фамильное кольцо. Надя возвращается со дня рождения и принимает Саню за принца, в которого превратился её кот Черныш. Саня ей подыгрывает и понимает, что влюбился…
За все заплачено

За все заплачено (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 6.8 votes: (6 134)
Молодая девушка Лида Карпова хотела разрушить чужую семью, не в силах совладать с любовью к женатому мужчине, но дорого за это заплатила. Отсидев восемь лет за убийство, которого не совершала, Лида намерена начать жизнь с чистого листа. Но прошлое не отпускает, и снова ставит Лиду перед выбором между любовью и чужим счастьем. Лида даже не подозревает, что на кону — её собственная жизнь…

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.04.2021, 12:46)
Катя и Блэк

Катя и Блэк (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21)
Капитан полиции Екатерина Шатрова, рискуя жизнью, помогает в поимке серийного убийцы Котова. Однако у преступника на свободе остался жестокий подельник, который начинает выслеживать Шатрову, чтобы отомстить. К счастью, Катю переводят в областной центр, где она возглавляет группу оперативников, состоящую из брутального капитана Андрея Веселова, интеллектуала Василия Савчука и эксперта-криминалиста Арины Соболь. Но, главное, что волею случая в жизни Кати появляется умный и самоотверженный пес по кличке Блэк. Обаятельный золотистый ретривер начинает помогать своей новой хозяйке в расследованиях. Вместе они раскрывают множество сложных дел, и каждый раз Блэк оказывается «на высоте», находя важные улики, выслеживая насильников, похитителей и убийц, а также охраняя Катину дочь Лизу… Но окажется ли Блэк рядом с Катей, когда ей самой понадобится помощь…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (21.05.2020, 11:10)
13 / Тринадцать

13 / Тринадцать (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (44), КП 6.0 votes: (448)
Люди привыкли не верить в существование чего-то мистического и фантастического, но все же такие истории их забавляют и вызывают живой интерес. Газета «13» хоть и не рассказывает о реальных событиях, но все же имеет место быть, так как аудитория заинтересована в необычных и интересных якобы жизненных историях. Но по ту стороны газеты, редакторы и журналисты знают, что нельзя отрицать существование мистической силы… И многие существующие факты это подтверждают. Однако, не все настроены таким образом, они считают, что эта газета создана только для заработка денег, и она бесполезна. Главному герою, Игорю Ракитину, предстоит узнать, как все обстоит на самом деле.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 01:09)
ГОРЯЧАЯ 20-КА