Фильмов: 47561Расширенный поиск
Виген Степанян
Дата рождения 1952
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Спасибо, папа

Спасибо, папа / Thank you, dad (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (56), КП 6.3 votes: (323), IMDb 6.3 votes: (34)
В свой день рождения Вирджи, живущая в Нью-Йорке, получает неожиданный подарок — наследство в 50 миллионов долларов. Только по завещанию отца, которого она не видела больше 10 лет, ей надо выполнить одно условие: найти армянина с редчайшим именем Баргевос и выйти за него замуж. На все это ей дается только месяц. Чтобы встретить свое «счастье», Вирджи через несколько дней вылетает в Армению, где, как ей удалось выяснить, живет один-единственный Баргевос.
Стрелок. Стрелок 2: Право на смерть

Стрелок. Стрелок 2: Право на смерть (2012-2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (50), КП 7.0 votes: (508)
Фильм рассказывает о событиях, которые происходят в одном среднеазиатском государстве. Мадину преследуют какие-то ненормальные бандиты. Брат решает разобраться, кто не оставляет в покое его сестру, однако его убивают. Напуганная Мадина не знает, что делать. Ее отец Абдула обращается за помощью к своему давнему другу, но тот не хочет ввязываться в неприятности, поэтому отказывает ему. Абдула не знает, что делать. Он убивается горем. Он готов искать помощи где угодно, потому что на родине все либо боятся этих бандитов, либо уже подкуплены ими.
Абдула едет в Москву, чтобы найти кого-то, кто не побоится связаться с бандитами. Судьба сводит его с Андреем Макаровым. Раньше он был сотрудником спецслужб. Абдуле удается уговорить парня помочь ему.

Добавлена 3-я серия 3-го сезона (29.09.2014, 20:23)
Альпинисты

Альпинисты (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (75), КП 4.8 votes: (340)
Этот фильм рассказывает о двух альпинистах, которые уже давно дружили, и работали горными спасателями. Но так получилось, что у них была одна любовь на двоих. Одна и та же девушка не давала покоя двум молодым людям. Надо же было так влюбиться. В одном из походов умирает турист, и вина ложится на плечи одного из друзей, но его обещают выпустить, если он поможет достать в горах сокровища, которые были спрятаны очень давно. Возлюбленную друзей забирают, и им предстоит спасти ее, для этого необходимо объединиться. Смогут ли они исполнить свою миссию и остаться в живых? И с кем же останется девушка?
ГОРЯЧАЯ 20-КА