Фильмов: 47545Расширенный поиск
Lindsay Crouse
Линдси Краус
[ Актриса ]
Дата рождения 1948-05-12
Возраст 75
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Место в сердце

Место в сердце / Places in the Heart (1984)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 7.3 votes: (1 308), IMDb 7.4 votes: (12 930)
Жизнь маленького техасского городка в годы Великой депрессии (1929-1933). Молодая вдова Эдна Сполдинг вынуждена сама вести фермерское хозяйство, воспитывать двоих детей и бороться за выживание.
Префонтейн

Префонтейн / Prefontaine (1997)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (24), КП 7.7 votes: (4 561), IMDb 6.8 votes: (7 568)
История драматической жизни легендарного Стива Префонтейна, спортсмена, которому не было равных на беговой дорожке. Для него не существовало нерушимых границ и недостижимых рекордов. Но солнце олимпийского золота жестоко к тем, кто подлетает к нему слишком близко.

На пути к победе Префонтейну пришлось пережить горечь поражений, способных остановить любого, но только не его. Великое и трагическое — две стороны золотой медали, и Стиву Префонтейну суждено было стать самой трагической великой звездой мирового спорта.
Индеец в шкафу

Индеец в шкафу / The Indian in the Cupboard (1995)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (21), КП 6.7 votes: (710), IMDb 6.0 votes: (24 831)
Малыш Омри в день своего девятилетия получил много прекрасных подарков, два из которых, на первый взгляд, не представляли особой ценности — маленький пластиковый индеец и старый шкафчик.

Но именно эти неприметные «дары» сулят юному герою много неожиданностей и сюрпризов.
Чериш

Чериш / Cherish (2002)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 7.2 votes: (313), IMDb 6.8 votes: (2 468)
Зоя – художница, работающая в стиле компьютерной графики и страдающая от нехватки живого общения. Как изменить отношение окружающих к себе, она не знает. Многие знакомые считают девушку нелюдимой отшельницей, к тому же ещё очень раздражительной и избегают общения с ней. Однако девушка не в курсе, что один человек всё-таки хочет сблизиться с ней.
Странный и опасный юноша следит за Зоей и вскоре инсценирует убийство полицейского так, чтобы в нём обвинили девушку. Теперь Зое приходится сидеть на чердаке под домашним арестом, и одиночество её становится всё ужасней. У неё осталась последняя ниточка, связывающая её с внешним миром – девушка, приходящая на чердак. С её помощью главная героиня решает доказать свою невиновность.
Присяжная

Присяжная / The Juror (1996)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 6.7 votes: (1 378), IMDb 5.6 votes: (13 923)
Энни, молодая женщина-присяжная знакомится с приятным молодым человеком. Умный и уверенный в себе, он завоевывает девушку, но страсть, вспыхнувшая в ее сердце, может сыграть с ней злую шутку…

Она не знает, что ее возлюбленный работает на мафию, а связь с ней нужна ему для достижения тайной цели — освобождения главаря преступной группировки и признания его невиновности в суде. Теперь ей нужно поступиться правдой ради спасения сына от преступника-психопата.
Удар по воротам

Удар по воротам / Slap Shot (1977)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 6.9 votes: (506), IMDb 7.4 votes: (28 071)
Cедовласый Реджи Данлоп, — тренер и капитан второразрядной хоккейной команды. Времена побед остались позади, поражение следует за поражением, и команда Реджи гордо занимает последнее место в самой низшей лиге.

Чтобы реанимировать интерес болельщиков, в команду берут братьев Хэнсон: трёх заторможенных отморозков, предпочитающих играть в «жёсткий» хоккей. «Жесткий» хоккей братьев Хэнсон подразумевает безжалостную физическую расправу над соперником.

«Боевой задор» братьев-варваров с удовольствием подхватывает хитрый ветеран Реджи, постепенно превращающий свою горе-команду в банду свирепых драчунов и неуправляемых хулиганов!
Контакт

Контакт / Communion (1989)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 5.6 votes: (531), IMDb 5.6 votes: (5 571)
В основу фильма положена подлинная сенсационная история, случившаяся с американским писателем-фантастом Уитли Стрибером. Он переезжает с женой и сыном в загородный дом, чтобы закончить новый роман. Дальнейшие события, участником которых оказывается Стрибер, станут основой его документального бестселлера о контакте с инопланетной цивилизацией.

Все подробности происшедшего Стрибер смог восстановить только после нескольких сеансов глубокого гипноза. Были ли эти встречи с внеземным разумом реальностью, или они всего лишь плод невероятно яркого воображения писателя?
Вердикт

Вердикт / The Verdict (1982)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (10), КП 7.6 votes: (1 866), IMDb 7.8 votes: (26 035)
Когда-то Фрэнк Гэлвин был хорошим адвокатом. Но дружба с бутылкой до добра не доводит. И теперь он — консультант по юридическим вопросам в похоронной конторе.

Бывший коллега Микки Моррисей, не забывший о способностях Фрэнка, подкидывает ему интересное дело. Это шанс попробовать снова встать на ноги и попытаться занять достойное место в жизни.

Молодая женщина, получившая во время родов анестезию, превращается в прикованную к постели тяжелобольную. Ее родственники хотят подать в суд на респектабельную бостонскую больницу и на церковь, которой она принадлежит, чтобы получить компенсацию за причиненный физический и моральный ущерб.

Фрэнк уверен, что сторона-ответчик виновна, но ни за что не признает медицинскую ошибку…
Часы отчаяния

Часы отчаяния / Desperate Hours (1990)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 6.1 votes: (1 948), IMDb 5.4 votes: (8 061)
Фильм рассказывает о наглом психопате Босуэрте, сбежавшем из тюрьмы при помощи страстно влюбленной в него адвокатши. Бандит решает спрятаться со своими сообщниками в самом обычном доме.

Пребывание преступной троицы в непрошенных гостях превратилось в кошмар для его мирных обитателей. Психологический триллер, римейк фильма Уильяма Уайлера(1955). В основу обоих фильмов положен роман Джозефа Хэйеса (Joseph Hayes), ранее поставленный на Бродвейской сцене.
Свой человек

Свой человек / The Insider (1999)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (67), КП 7.6 votes: (28 723), IMDb 7.8 votes: (173 819)
Джеффри Уайгэнда увольняют с поста вице-президента крупнейшей табачной компании за то, что он протестует против использования в табачной продукции компонента, вызывающего у курильщиков наркотическую зависимость. Лоуэлл Бергман, продюсер популярного телешоу, узнает об этом и убеждает Уайгэнда выступить с разоблачительным интервью по телевидению…

Естественно, это очень не нравится столпам табачной индустрии, заверяющих в безвредности производимой продукции. Олигархи принимают самые суровые меры, чтобы информация не стала достоянием гласности. От Уайгэнда уходит жена, Лоуэлла Бергмана отправляют в отпуск. Там, где задействованы большие деньги, бесполезно бороться за справедливость, но Лоуэлл и Уайгэнд не прекращают борьбы.

ГОРЯЧАЯ 20-КА