Фильмов: 47547Расширенный поиск
Betsy Brantley
Бетси Брэнтли
[ Актриса ]
Дата рождения 1955-09-20
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Площадь Вашингтона

Площадь Вашингтона / Washington Square (1997)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (7), КП 7.2 votes: (1 110), IMDb 6.7 votes: (3 602)
События фильма происходят в великом городе Нью-Йорке. Главная героиня фильма - Кэтрин. Она выделяется среди своих сверстников скромным и застенчивым характером. К тому же она приходится единственной дочерью у богатого отца, поэтому очень любима и тщательно опекается. Ее отец – доктор Слопер – всеми известный и очень уважаемый человек. Обычная жизнь девушки перевернулась в тот день, когда она в первый раз отправилась на настоящий бал. Там она познакомилась с парнем, в которого влюбилась в ту же минуту. Но Моррис Таунсенд хоть и был привлекательным и тоже заинтересовался девушкой, не мог похвастаться богатством или статусом. Любовь Кэтрин поглотила ее, сводила ее с ума, но строгий отец не мог позволить столь неравную связь. Отец уверен, что парень лишь ищет себе богатую невесту и не испытывает настоящих чувств к девушке. Кто же окажется прав?
Шизополис

Шизополис / Schizopolis (1996)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), КП 6.7 votes: (1 199), IMDb 7.1 votes: (4 373)
Представьте себе, что окружающий вас мир — всего лишь мираж, скрывающий толпы подозрительных личностей, которые могут в любой момент занять ваше место на работе, в машине и даже в собственной постели. Стоит вам лишь на секунду поверить в правдивость нелепой теории одного безумного ученого, не успеете вы и глазом моргнуть, как окажетесь в чужом теле, заговорите на незнакомых вам языках и заведете интрижку с собственной женой.

Вам предстоит стать звеном таинственного заговора промышленных шпионов и истребителей насекомых, познакомиться с Привлекательной Женщиной Номер Два и во всей полноте осознать пагубные последствия вредных привычек. Пережив за один день уйму невероятных событий, вы, наконец, поймете, что живете не в тихом и уютном мире, а в сумасбродном городе Шизополис, ставшим центром безумной вселенной.
Гавана

Гавана / Havana (1990)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (23), КП 6.9 votes: (452), IMDb 6.0 votes: (5 559)
Джек Уайл — игрок. Причем, из тех игроков-профессионалов, что никогда не размениваются на детали, а играют всегда по-крупному. Джек планирует организовать настоящую «большую» игру в столице Карибского острова. Уайл хорошо знает, что делает: он давно усвоил главное правило — не верить никому.

Но Джеку суждено встретить загадочную женщину, которая перевернет его жизнь, заставит забыть правила и вступить в игру, на кону которой, будет человеческая жизнь…
Аферист

Аферист / Rogue Trader (1999)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (20), КП 6.8 votes: (2 433), IMDb 6.4 votes: (9 578)
Крупный и весьма уважаемый банк «Бэрингс» взял на работу Ника Лисона, молодого сообразительного специалиста. Чтобы решить одним махом все проблемы, ему поручили заняться учетом активов и одновременно вести торги на бирже.

Однако вскоре, ослепленный первыми успехами и баснословными заработками, Ник делает несколько серьезных ошибок, теряя огромные суммы. Стремясь скрыть свой провал, сообразительный банкир придумывает хитроумную аферу, которая всё глубже и глубже затягивает его в трясину лжи, черных финансовых схем и подлогов, из которой, кажется, ему уже никак не выбраться.
Ангел тьмы

Ангел тьмы / Dark Angel (1990)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (51), КП 6.7 votes: (6 151), IMDb 6.1 votes: (13 631)
Во время операции по задержанию наркоторговцев полицейский Джек Кейн теряет напарника и начинает расследование серии странных смертей — жертвы гибнут от невероятно большой дозы героина, хотя и не являются наркоманами.

Вместе с приставленным к нему напыщенным агентом ФБР Джек приходит к удивительному выводу: убийца никто иной, как инопланетный преступник, буквально выкачивающий мозг у своих жертв. Но может ли человек победить пришельца?
Кто подставил кролика Роджера

Кто подставил кролика Роджера / Who Framed Roger Rabbit (1988)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (136), КП 7.8 votes: (85 286), IMDb 7.7 votes: (182 345)
Частный детектив расследует загадочное преступление, в котором подозревается… мультипликационный персонаж кролик Роджер! Сыщик попадает в непредсказуемый мир, где его ожидают нарисованные злодеи с настоящими револьверами, говорящий автомобиль и соблазнительная мультяшная красотка. Наконец, на горизонте появляется мрачная фигура того, кто подставил кролика Роджера…
ГОРЯЧАЯ 20-КА