Фильмов: 47547Расширенный поиск
Barnet Bain
Барнет Бэйн
Сортировать по:
Не показывать:
Иисус

Иисус / Jesus (1979)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (35), КП 8.3 votes: (502), IMDb 7.1 votes: (1 719)
2000 лет тому назад родился Иисус Христос. С тек пор начался новый отсчет времени в истории человечества. Это не случайно: Иисус оказал огромное влияние на ход нашей истории, а для миллиардов людей Он жив и по сей день.
Беглец

Беглец / Spoiler (1998)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (42), КП 6.1 votes: (431), IMDb 4.2 votes: (413)
Криогенная тюрьма в одном из секторов Бета Галактики — место для содержания особо опасных преступников. Система хорошо охраняет их, и нужно большое мужество, чтобы бросить вызов этой все подавляющей силе.

Роджер Мэйсон — жертва страшной судебной ошибки, совершенно невиновный человек, провел в ледяном ящике 70 лет за то, что не смирился и бежал при каждом удобном случае. Ни полиция, ни армия, ни охотники за головами — никто не мог остановить его. Но все, кого он знал, кого любил — успели состариться… включая и его собственную дочь.
Куда приводят мечты

Куда приводят мечты / What Dreams May Come (1998)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (159), КП 7.9 votes: (148 450), IMDb 7.0 votes: (112 857)
После гибели Криса Нилсена в автокатастрофе он, обретя бессмертие, пытается остаться рядом со своей прекрасной, но смертной женой Энни. С помощью дружественного духа, приставленного к нему в качестве проводника, он начинает привыкать к своему новому существованию в окружении, которое иначе как райским не назовешь. Но когда его обезумевшая от горя жена кончает жизнь самоубийством, ее проклинают и навечно изгоняют в ад. Крис изо всех сил пытается отыскать любимую, чтобы всегда быть с ней, но еще никому и никогда не удавалось спасти грешную душу от ужасного, но заслуженного возмездия. Благодаря помощи своих небесных друзей Крис отправляется в самое опасное и мучительное путешествие в своей жизни, точнее, в жизни после смерти.
ГОРЯЧАЯ 20-КА