Фильмов: 47547Расширенный поиск
Josh Paddock
Джош Пэддок
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Экстази

Экстази / Go (1999)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (18), КП 7.2 votes: (8 926), IMDb 7.2 votes: (67 015)
Утром очаровательная кассирша Рона знакомится со странной парочкой, днем оставляет свою подругу в залог, вечером оказывается в придорожной канаве без признаков жизни.

Наркоделец Саймон начинает день в багажнике автомобиля, продолжает его в горящем номере с двумя женщинами и заканчивает гонками без правил на улицах Лас-Вегаса.

Сладкая парочка Зак и Адам целые сутки помогают полиции, мешая всем остальным, за что в конце удостаиваются чести поужинать с полоумным служителем закона.

Между тем такие разные истории ожидает один и тот же непредсказуемый финал…
Куда приводят мечты

Куда приводят мечты / What Dreams May Come (1998)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (159), КП 7.9 votes: (148 450), IMDb 7.0 votes: (112 857)
После гибели Криса Нилсена в автокатастрофе он, обретя бессмертие, пытается остаться рядом со своей прекрасной, но смертной женой Энни. С помощью дружественного духа, приставленного к нему в качестве проводника, он начинает привыкать к своему новому существованию в окружении, которое иначе как райским не назовешь. Но когда его обезумевшая от горя жена кончает жизнь самоубийством, ее проклинают и навечно изгоняют в ад. Крис изо всех сил пытается отыскать любимую, чтобы всегда быть с ней, но еще никому и никогда не удавалось спасти грешную душу от ужасного, но заслуженного возмездия. Благодаря помощи своих небесных друзей Крис отправляется в самое опасное и мучительное путешествие в своей жизни, точнее, в жизни после смерти.
ГОРЯЧАЯ 20-КА