Фильмов: 47547Расширенный поиск
Michelle Creber
Мишель Кребер
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Высокие волны / Создавая волны

Высокие волны / Создавая волны / Making Waves (2023)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), IMDb 6.6 votes: (499)
Амелия — музыкальный руководитель, ищущая новую группу на фестивале. обнаруживает, что во главе группы стоит Уилл, ее любовь детства. В течение следующей недели Амелия пытается убедить Уилла, что ее музыкальная компания — лучший выбор для его группы. Но вскоре она понимает, что может возникнуть конфликт интересов... ее чувства к нему.
Питер Пэн: В поисках магической книги

Питер Пэн: В поисках магической книги / Peter Pan: The Quest for the Never Book (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (34), IMDb 4.7 votes: (43)
Нетландия находится в большой опасности, когда знаменитая Нигдешняя Книга попадает в руки хитрого Капитана крюка, который злоупотребляет своей магической силой, чтобы дать волю злым монстрам, чтобы уничтожить Питера Пэна и его друзей.

Сможет ли Питер выполнить легендарное пророчество Нигдешной книги с помощью своих друзей? Сможет ли он спасти Нетландию и Лондон?
Звездный бал

Звездный бал / Date with Love (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (24), КП 5.9 votes: (175), IMDb 6.1 votes: (1 761)
Видео парня из провинциального городка с приглашением на бал быстро разлетелось в Интернете и помогло ему привлечь внимание голливудской кинозвезды. Но все меняется, когда актриса влюбляется в его школьного учителя.
Мой маленький пони: Дружба – это чудо

Мой маленький пони: Дружба – это чудо / My Little Pony: Friendship Is Magic (2010-2020)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (134), КП 7.8 votes: (4 602), IMDb 7.7 votes: (17 697)
Твайлайт Спаркл - ученица Принцессы Селестии. Она постоянно сидит за учёбой и не общается с внешним миром. Принцесса видит, как её подопечная ушла в себя и загружается учёбой. И Селестия надумала дать ей задачу, которая состоит в том, чтобы отыскать друзей. Для этого она отправляет единорога Спаркл в Понивилль, а в помощь даёт ей дракона Спайка. Тут ей попадаются разные пони, с которыми она быстро подружится: и высокомерные, и красивые, и старательные, и скромные, и бойкие. Все они бок о бок обследуют город, помогают местным и находят ещё больше товарищей. День за днём Твайлайт познаёт много нового о дружбе.

Добавлена 26-я серия 9-го сезона (27.02.2020, 17:51)
ГОРЯЧАЯ 20-КА