Фильмов: 47547Расширенный поиск
Paula Boudreau
Паула Бодро
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Герой наших снов

Герой наших снов / Dream Scenario (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (60), КП 6.3 votes: (30 407), IMDb 6.9 votes: (54 367)
Ничем непримечательный лысеющий профессор среднего возраста Пол Мэтьюс ведёт обычную профессорскую жизнь, преподаёт в университете и много лет вынашивает идею книги о коллективном разуме муравьёв. Внезапно мужчина становится дико популярным — люди всего мира начинают видеть его во сне. Теперь о Поле трезвонят все СМИ, его хочет рекрутировать агентство талантов, а сам профессор решает использовать эту волну хайпа, чтобы найти издателя для своей книги.
Жизнь с Лукой

Жизнь с Лукой / Life with Luca (2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), IMDb 8.2 votes: (57)
Фильм создан на основе телесериала "Жизнь с Дереком". Сюжет развивается спустя 15 лет после завершения сериала, когда Дерек и его дочь Скайлер готовятся начать новую главу, переезжая к тете Кейси и ее обширной семье.
Возьми меня с собой на Рождество

Возьми меня с собой на Рождество / Take Me Back for Christmas (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), IMDb 7.1 votes: (987)
После насыщенного трудового дня в ближайшем магазине подарков Рене формулирует свое Рождественское желание о перемене образа жизни.
Всё из тыквы

Всё из тыквы / Pumpkin Everything (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), IMDb 6.3 votes: (577)
Успешная писательница Эми возвращается в родной город, чтобы помочь своему дедушке с магазином, посвящённом тыквам и волшебству осени. Там она встречает школьного друга, с которым не виделась много лет.
Омен: Перерождение

Омен: Перерождение / The Prodigy (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (120), КП 5.6 votes: (15 783), IMDb 5.9 votes: (27 531)
История молодой матери, которая обеспокоена странным поведением своего восьмилетнего сына. Она считает, что причина такого поведения — нечто сверхъестественное.
Добрая ведьма

Добрая ведьма / The Good Witch (2008)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (24), КП 7.0 votes: (823), IMDb 7.2 votes: (2 324)
Таинственная и очень привлекательная женщина приезжает в маленький городок, что вызывает неоднозначную реакцию среди его обитателей. Жена мэра, которая стоит во главе городского комитета, начинает компанию, по изгнанию ее из города, поводом для этого служат слухи о связях приезжей с нечистой силой…
Природа зверя

Природа зверя / Nature of the Beast (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), КП 5.9 votes: (88), IMDb 5.1 votes: (264)
Джулия и Ричард сильно любят друг друга, дело уже близится к свадьбе. Но у Ричарда есть одна тайна, о которой он не может рассказать даже своей будущей жене. Каждое полнолуние ему приходится пристегивать себя наручниками в лесной лачуге, потому что он оборотень. Но скрыть эту тайну от бдительной женщины не так уж и просто, особенно когда он съел собачку ее бабушки. Ей очень не понравилась мысль, что ее дети могут быть такими же. Для того чтобы сохранить свою любовь, они решаются на отчаянные меры, и отправляются на поиски колдунов которые наложили это проклятье. Только они способны снять его, и вернуть Ричарду его прежний облик.
Лавка чудес

Лавка чудес / Mr. Magorium's Wonder Emporium (2007)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (42), КП 6.8 votes: (27 158), IMDb 6.2 votes: (42 243)
Эксцентричный владелец волшебного магазина игрушек Эдвард Магориум, собирается отойти от дел по состоянию здоровья — всё-таки стукнул 243-й день рождения. Мистер Магориум за 114 лет управления магазином сумел превратить его в самое волшебное и красочное место на земле, где всегда был слышен детский смех.

Он решает доверить своё необычное предприятие служащей-менеджеру Молли Махоуни. Молли — 25-летняя девушка. И хотя её жизнь полна радости и сюрпризов, девушка страдает от депрессии. В итоге её подавленное состояние души приводит к тому, что некогда шумный и оживлённый магазин превращается в серое и унылое место, находящееся на грани закрытия… история только начинается!
ГОРЯЧАЯ 20-КА