Фильмов: 47533Расширенный поиск
Виктор Васильев
[ Актёр ]
Дата рождения 1958
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Всё что захочешь

Всё что захочешь (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (20)
После развода с мужем Нина пытается начать жизнь с нуля, а заодно осуществить свою давнюю мечту. Однажды она случайно знакомится с Альбертом, который окружает её такой любовью и вниманием, что Нина уверена — она встретила своего принца. Но красивая сказка неожиданно превращается в кошмар, из которого, как кажется Нине, нет выхода. Она отчаивается, но знакомство с Сергеем помогает ей не только встать на ноги, но и обрести то, что она всегда так хотела, — любовь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.10.2021, 13:00)
Беглянка 2

Беглянка 2 (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17)
Уже знакомые и полюбившиеся нам герои – Анна Колесниченко и Максим Горский – прожили насыщенный и успешный год. Их отношения окрепли и вот-вот должны перейти в финальную стадию – Максим готовится сделать Анне официальное предложение руки и сердца. Но судьба решает еще раз проверить на прочность их любовь. Горскому она приготовила испытание прошлым, Анне – будущим...

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.03.2020, 06:03)
Колдовское озеро

Колдовское озеро (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 6.3 votes: (1 735)
В 17 лет Вика упала в заколдованное озеро, и теперь по местному поверью всю жизнь будет несчастна в любви. Она поставила крест на личной жизни и посвятила себя работе в мэрии, ведь проблем у родного города хватает. К власти рвется беспринципный богач Крымов, в городе появляется загадочный француз Беранже, а тут еще и Викиного шефа убивают у нее на глазах… Искать убийц мэра приезжает следователь Сергей Леонтьев — Викин одноклассник и первая любовь. Вместе они пытаются распутать это странное дело, в котором тесно переплелись политика, мистика и жажда наживы…

Добавлены 1-2 серии из 2 (30.11.2018, 18:18)
Простая девчонка

Простая девчонка (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), КП 5.8 votes: (675)
Алена Шелестова живет и работает в большом городе. Несмотря на то, что Алена еще очень молода, она занята серьезным делом — пишет кандидатскую по истории стекольного производства, а заодно организует выставку старинных изделий из стекла.

Однажды, когда Алена едет в родной город навестить отца, она случайно знакомится с Кириллом — типичным представителем «золотой молодежи». Обаятельный и симпатичный молодой человек ведет в газете колонку светской хроники и проводит жизнь в развлечениях, растрачивая деньги своего старшего брата, Ивана Томилина.

Несмотря на разницу в жизненных приоритетах, между Аленой и Кириллом возникает симпатия. Увлекшись Аленой, Кирилл забывает, что уже обещал жениться на дочери мэра (которая от него без ума). Однако этот брак настолько важен для Ивана Томилина, что тот сам готов приударить за Аленой, лишь бы не лишиться выгодного родства. Иван решает переключить на себя внимание Алены.
Без права на ошибку

Без права на ошибку (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (24), КП 5.8 votes: (176)
Провинциальный город. Друзья Антон и Олег борются за внимание одноклассницы Кати. Антон — сын богатого и влиятельного отца. В его жизни все определяют деньги, и парень привык с их помощью получать все, что захочет. Олег из бедной семьи, он полагается только на себя — золотой медалист и отличник, мечтает о научной карьере. Парни, при всем различии между ними, похожи внешне. Но Катя не отдает никому предпочтения: она понимает, что для Антона она лишь очередной трофей. А к застенчивому Олегу Катя относится по-дружески. Но все меняется, когда троица, после окончания школы приезжает в Москву поступать. Начинается взрослая жизнь, и теперь у каждого из них не будет права на ошибку.

Добавлены 1-2 серии из 2 (24.10.2016, 15:54)
Затмение

Затмение (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 6.0 votes: (822)
До семи лет жизнь Марьяны была чередой ярких праздников, которые устраивал, возвращаясь из плаванья, её папа-моряк. Но однажды всё изменилось: папа перестал приезжать, навсегда оставшись в другой семье, а мама вышла замуж за нелюбимого мужчину, чтобы обеспечить безбедную жизнь себе и дочке.

Марьяна сразу невзлюбила отчима и сводную сестру Таню. Она продолжала ждать родного отца и верить, что когда-нибудь праздник вернется в её жизнь. И он вернулся спустя много лет, когда Марьяна встретила и полюбила Диму, который так напоминал ей отца. Но, как и отец, Дима однажды не вернулся домой… Новое предательство окончательно подкосило Марьяну. Она могла стать верной женой и хорошей матерью, а стала безжалостной мстительницей, готовой даже на убийство.

Добавлена 8-я серия (25.03.2020, 09:43)
Жизнь рассудит

Жизнь рассудит (2013)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (5), КП 5.6 votes: (174)
Надежда живёт с дедушкой в небольшом селе на Южном Урале. Она мастерски расписывает глиняные горшки и любит соседского парня по имени Павел. Всё, о чём мечтает Надежда — выйти замуж за любимого и счастливо прожить с ним всю жизнь. Так бы и случилось, если бы родители Павла не отправили сына подальше от «неподходящей» невестки — в Москву за «богатой жизнью».

Добавлены 1-2 серии из 2
Без права на ошибку

Без права на ошибку (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (47), КП 6.8 votes: (2 592)
Декабрь 1944 года. Советские войска вплотную подошли к Городу, стратегически важному пункту немецкой обороны. Город сильно укреплён немцами, и штурм может привести к огромным потерям среди наступающих. Резидент разведки, действующий в Городе, передаёт информацию о том, что весь город заминирован немцами и будет взорван, когда в него вступят советские части. Разведгруппа, получившая от него информацию, уничтожена: в живых остался только один боец по прозвищу Художник. Его случайно находит в лесу под Городом другая группа разведчиков под руководством лейтенанта Папанина, работающая по своему заданию.

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.12.2015, 16:42)
В тесноте, да не в обиде

В тесноте, да не в обиде (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (15), КП 5.6 votes: (135)
Семья Смирновых когда-то была любящей и дружной. Муж, жена, двое детей — что еще нужно для счастья? Но постепенно все пошло наперекосяк. Жена постоянно ругается с мужем, дело доходит до развода. И они бы развелись, если бы подвернулся хоть какой-нибудь вариант с разменом жилья. Но крошечную квартирку разменять невозможно.

Однажды, во время очередной перебранки, семья получает известие, что к ним едет погостить состоятельная тетушка Василиса Кузьминична (тетя Вася), которая на старости лет решила объехать всю свою родню, чтобы найти идеальную семью. Только такой семье эксцентричная тетушка готова завещать все, что у нее есть. Смирновы решают разыграть «комедию для тети» и побыть пару дней идеальной семьей. Ради наследства можно и постараться, ведь это решит их жилищные проблемы.
Слепое счастье

Слепое счастье (2011)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (20), КП 5.8 votes: (224)
Главные героини сериала – Маша и Марго. Они сестры, но несмотря на это всегда не могли найти общий язык. Они никогда не были особо близки, но ситуация обострилась, когда они встретили одного мужчину. Маша очень сильно влюбляется в него, но он, к сожалению, слепой. Девушка не видит в этом преграды для отношений, а Марго пользуется этим. Она мечтает разрушить то малое счастье, которое сейчас есть у ее сестры. У сестер очень похожие голоса, поэтому Марго ничего не стоит обмануть и запутать слепого человека. К тому же она мастерски умеет перевоплощаться, когда ей это нужно…

Добавлены 1-4 серии (19.11.2014, 06:04)

ГОРЯЧАЯ 20-КА