Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ирина Полянская
[ Актриса ]
Дата рождения 1967
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Один день, одна ночь

Один день, одна ночь (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 6.2 votes: (98)
В подъезде дома, где живет Маня Поливанова, убит ее старый знакомый, накануне заходивший к ней поболтать. Деньги и ценности остались при нем, а он сам не был ни криминальным авторитетом, ни политиком, ни богачом. Так за что его убили? Алексу Шан-Гирею предстоит разобраться в очередном происшествии, в которое угодила его подруга.

Добавлены 1-4 серии из 4
Неразрезанные страницы

Неразрезанные страницы (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 6.3 votes: (108)
Алекс Шан-Гирей считает, что должен снова вернуть себя и обрести свободу. И потому расстается с Маней Поливановой — женщиной всей своей жизни, а по совместительству автором популярных детективов. В его жизни никто не вправе занимать столько места. Он — Алекс Шан-Гирей — не выносит несвободы. А Маня Поливанова совершенно не выносит вранья и человеческих мучений. И если уж Алекс почему-то решил «освободиться» — пожалуйста! Ей нужно спасать Владимира Берегового — главу IT-отдела издательства «ЛИАННА», который попадает в мистическую историю с исчезнувшим трупом. Труп испаряется из дома телеведущего Сергея Балашова, а оказывается в багажнике машины Берегового. Только это труп другого человека. Да и тот злосчастный дом, как выясняется, вовсе не Балашова…

Добавлена 4-я серия из 4 (03.10.2015, 12:34)
Снегурочка

Снегурочка (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), КП 4.6 votes: (249), IMDb 4.8 votes: (14)
Это красивая история любви между петербургским интеллигентом и молодой девушкой. Главная героиня – студентка Света, которая подрабатывает на детском катке. Ее рабочий костюм - Снегурочки. Главный герой – профессор Нечаев – историк архитектуры, возглавляющий комиссию при правительстве города. Он решает все вопросы, которые связанны с историческим центром Петербургом. Мужчине уже 40 лет, а он беспамятно влюбился в 20-ти летнюю провинциалку. После этого он очень изменился, поставил крест на своей карьере и стал деградировать, как личность. Из неподкупного и интеллигентного человека превращается в бездельника.
ГОРЯЧАЯ 20-КА