Фильмов: 47557Расширенный поиск
Andrew Makarewicz
Эндрю Макаревич
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Семейка Тофу

Семейка Тофу / The Tofus (2004-2024)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), КП 5.9 votes: (517), IMDb 6.4 votes: (107)
Когда Мама и Папа Тофу понимают, что их семья задыхается от городской жизни, они поселяются в домике на ферме и начинают вести экологически чистый образ жизни. Защита окружающей среды становится для Мамы и Папы смыслом жизни. Вся семья питается исключительно «дарами природы»- овощами и фруктами, и никаких химикатов и консервантов! Семейка Тофу прекрасно обходится без «вредителей» — телевизоров, компьютеров и мобильных телефонов. Но для детей, Чичи и Лолы, это кататсрофа!

Вскоре Чичи и Лола начинают скучать по нормальной жизни. Посмотреть телевизор? Ветряная мельница не вырабатывает достаточно электричества! Пройтись по магазинам? Мама просто пострижет овечку и сошьет новое платье. Дети любят своих родителей, но расти им так трудно. Как стать подростком без телефона и компьютера?

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (Финал) (11.07.2016, 13:40)
Детки из класса 402

Детки из класса 402 / The Kids from Room 402 (1999-2001)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (12), КП 7.4 votes: (7 051), IMDb 8.1 votes: (2 580)
В мультсериале «Детки из класса 402» вам предстоит знакомство с незаурядными детишками — возмутителями спокойствия — которые устраивают беспорядок в школе и веселятся на полную катушку. Ученики класса 402, в основном, поступают импульсивно, мало задумываясь о последствиях. На то они и дети. Обычные тривиальные проблемы, под час, им кажутся неразрешимыми…

Нэнси — прирожденный лидер, по крайней мере, она свято в это верит. Она всегда уверена в своей правоте и категорична в высказываниях. Претенциозный и не по годам развитый Артур — непререкаемый авторитет в среде неуверенных и робких детей. Изобретательный лентяй и прогульщик Джесси служит объектом насмешек для своих одноклассников, причем зачастую с подачи собственной матери, которая унижает сына перед его же друзьями. Полли обладает недюжинным умом, но она жуткая зануда и выскочка. Она на всех «стучит» и всех достает. Ребята безуспешно пытаются от нее спрятаться. Но разве можно отделаться от прилипчивой и бестактной надоеды?! Единственная девочка, к которой невозможно придраться, это Пенни — она само совершенство.

Добавлена 30-я серия 2-го сезона (Финал) (19.11.2015, 20:16)
Что с Энди?

Что с Энди? / What's with Andy? (2001-2024)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (27), КП 7.5 votes: (8 384), IMDb 7.6 votes: (3 113)
В центре событий мультипликационного сериала оказывается школьник из Канады, которого зовут Энди Ларкин. У него есть лучший друг, вместе с которым они постоянно устраивают розыгрыши. И если кто-то из его одноклассников мечтает когда-нибудь стать врачом или спортсменом, то Энди точно решил, что станет профессионалом в области приколов и розыгрышей. Весь город трепещет от его проделок. Исключением не становится никто. Энди издевается над городом и его жителями, над учителями и учениками, над своей семьей, а особенно над сестрой. Отец старается быть строгим с ним, хотя на самом деле всегда мечтает принять участие в его проделках. А мать посещает психиатра, считая, что тот поможет ей понять сына. Порой он сам становится жертвой своих же розыгрышей, но никогда не унывает.

Добавлена 26-я серия 3-го сезона (20.01.2020, 15:46)
Свин Сити

Свин Сити / Pig City (2002-2023)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (6), КП 6.6 votes: (320), IMDb 8.1 votes: (53)
Главный герой мультфильма – Майки. Он обычный деревенский свин, который отправляется жить к своим городским родственникам. Здесь ему предстоит встреча с Мартой и Реджи – своими кузенами. Марта – девушка, отличающаяся особым нравом. Реджи – парень, увлеченный тяжелой музыкой. В городе жизнь насыщена событиями, она кипит, бурлит, изобилует происшествиями. Майки вместе со своей компанией регулярно попадает в самые разные истории, но им всегда удается со всем справиться, благодаря их незатейливым, простым характерам и жизнерадостному взгляду на происходящее.
Расплющенный космос: Полный метр

Расплющенный космос: Полный метр / Tripping the Rift: The Movie (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (32), КП 5.2 votes: (276), IMDb 5.4 votes: (856)
Космос - это бесконечность, и простому человеку, такому как мы, сложно представить, что же скрывается среди звезд. Капитан Шок и вся его команда отправляются в открытое космическое пространство. Перед ними поставлена очень сложная задача – защитить и спасти принцессу, у которой небольшие проблемы с головой. Уже очень скоро команду ждут самые незабываемые приключения, встречи с воинственными врагами. Да уж, вселенная бесконечная и в любой момент может преподнести сюрприз для тех, кто сюда попадает. Этот мультфильм является пародией на зарубежные картины.
ГОРЯЧАЯ 20-КА