Фильмов: 47547Расширенный поиск
Damian Harris
Дэмиэн Харрис
[ Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1958-08-02
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Свадьба Уайлд

Свадьба Уайлд / The Wilde Wedding (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), IMDb 4.9 votes: (433)
Романтическая комедия о пожилой актрисе Еве Уайлд, которая в прошлом была легендой Голливуда. Пережив несколько громких романов и разводов, Ева на старости лет снова готовится к свадьбе.
Милосердие

Милосердие / Mercy (2000)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), КП 6.4 votes: (646), IMDb 5.4 votes: (2 304)
Кэтрин Палмер – авторитетный следователь по особо важным делам. Ей поручено задание расследовать жестокие и странные убийства двух девушек, которые были зверски избиты, связаны, но вымыты, а на лицах наложен грим. Создается впечатление, что это совершил сексуальный маньяк. Казалось бы, жертвы ничем друг с другом не связаны, но находится одна ниточка, которая возможно размотает этот клубок – они обе состояли в некоем секретном лесбийском сообществе. Желая разобраться в этом загадочном деле, Кэтрин сама вступает в это сообщество, понимая, что скорее всего безжальный убийца находится именно там.
Обман

Обман / Deceived (1991)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (23), КП 6.6 votes: (2 939), IMDb 6.1 votes: (7 830)
Главная героиня фильма – Андриан Сандерс. Красивая и умная женщина вот уже шесть лет счастлива в браке. Все эти годы она считала, что ей попался просто идеальный мужчина. Однако все переворачивается вверх дном. В результате нескольких необъяснимых происшествий ее муж погибает. Вскоре она узнает, что на самом деле Джек Сандерс – именно так зовут ее мужа – уже 16 лет как мертв… Андриан пребывает в шоке от этой новости, далее она начинает узнавать все больше и больше подробностей о Джеке. Эти тайны ничем хорошим для нее не закончатся. Однако она не может оторваться от разгадки тайны, она желает получить ответы на свои вопросы, хоть это и опасно…
ГОРЯЧАЯ 20-КА