Фильмов: 47557Расширенный поиск
Slate Holmgren
Слейт Линдер
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Крупный куш

Крупный куш / The Big Take (2018)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (19)
Знаменитого актера Дугласа Брауна кто-то шантажирует. Он просит разобраться с этим своего агента, который в свою очередь обращается к частному сыщику. Тот выходит на Макса О'Лири, начинающего режиссера, пытающегося снять свой первый фильм. Макс не виноват, но теперь ему придется в одиночку выпутываться из круговорота весьма неприятных событий, где все пытаются сорвать крупный куш.
Американская готика

Американская готика / American Gothic (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (29), IMDb 3.6 votes: (414)
Двум заключенным посчастливилось сбежать. Но есть проблема - они скованы вместе и так далеко им не уйти. Найдя неподалеку ферму, они надеются, что смогут снять ненавистные оковы. Но, увы, все не так просто. Оказывается, обычные фермеры могут быть не так добродушны, как кажется. Да еще и со страшными скелетами в шкафах...
Похищение монет

Похищение монет / Coin Heist (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (22), КП 5.1 votes: (129), IMDb 4.8 votes: (1 995)
Застигнутые крайней нуждой, четверо неожиданных союзников из подготовительной школы Филадельфии - хакерша, лодырь, качок и идеальная студентка, объединяются, чтобы совершить невозможное: обокрасть монетный двор США.
Вторжение Драконов

Вторжение Драконов / Dragon Hunter (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (35), КП 4.1 votes: (183), IMDb 3.6 votes: (1 168)
Все жители Элвуда пребывают в страхе перед одной мыслью. Когда на землю придут драконы, они не хотят быть в живых. В центре событий находится Братство Элвуда, которые представляют собой последнюю надежду на спасение обреченной земли. Они должны отправиться в Древний Замок, который хранит тайну воина, способного противостоять драконам. Он единственный во всем мире, кто способен одолеть смерть на крыльях. Среди Братства есть опытный воин, которого зовут Дарий. Он уверен, что именно он является избранным, ведь еще в детстве мама рассказывала ему, что легендарный воин должен быть именно из их рода. Однако он и не мог подозревать, что речь в пророчестве была вовсе не про него…
ГОРЯЧАЯ 20-КА