Фильмов: 47533Расширенный поиск
Caroline Peters
Каролина Петерс
[ Актриса, Сценарист ]
Дата рождения 1971
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Чем мы это заслужили?

Чем мы это заслужили? / What Have We Done to Deserve This? / Womit haben wir das verdient? (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), IMDb 5.6 votes: (557)
Мир Ванды перевернулся с ног на голову, когда её дочь-подросток, Нина, внезапно предстала перед ней в хиджабе. Девочка тайно обратилась в ислам.
Сладкий сентябрь

Сладкий сентябрь / Sweet September / Süsser September (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (4), IMDb 6.4 votes: (53)
Влюбленность - это не всегда страстные вздохи с заламыванием рук, все может быть гораздо более элегантно - с галантными беседами во французском стиле с сигаретой в руках и искрометным юмором. Если бы Ребекка не была столь озабочена тем, что подумают о ее поведении окружающие, и чего ей следует избегать, она бы поняла, что уже по уши влюбилась в Бруно - совершенно в духе французского кино. И если бы Бруно не находился постоянно в несколько угнетенном состоянии, он бы понял, что он просто не может жить без Ребекки....В принципе, это обычная история для бывших любовников, текущих бойфрендов, для молодых жен, отдалившихся от своих прежних подружек, для мятежного сына, стремящегося вырваться из под опеки своего отца, и для Ребекки с Бруно и их друзей, которые убеждены, что мужчины и женщины не могут быть просто друзьями - но все равно притворяются, что могут...
Имя

Имя / Der Vorname (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (26), КП 6.5 votes: (1 514), IMDb 7.0 votes: (6 679)
Штефан и Элизабет решают собрать родственников и организовать семейный обед. Но брат Элизабет, Томас, решает навести немного шумихи и заявляет, что своего будущего сына назовёт Адольфом.
Юный свет

Юный свет / Young Light / Junges Licht (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (252)
События в фильме развиваются в шахтерском городке в ФРГ в 1968 году. Юлиан - сын шахтера. Он - чистый и очень набожный мальчик. Но в 12 лет ему неизбежно приходиться взрослеть. Мать постоянно наказывает его и избивает поварешкой. Одноклассники издеваются над ним и не принимают в свою шайку. Соседская девочка, в которую он тайно влюблен, смеется над ним, и соблазняет его отца. Юлиан в отчаянии, он сбегает из дома...
В сети

В сети / Im Netz (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (2), КП 5.5 votes: (52), IMDb 6.0 votes: (121)
В центре событий фильма находится девушка, которую зовут Джулиана Шуберт. Она занимает должность менеджера в одной довольно крупной компании, занимающейся торговлей. В одну ночь она проснулась из-за визита неожиданных гостей – немецкий спецназ. Они схватили ее и отвезли в полицейский отдел. Она была крайне удивлена, когда ее обвинили в сговоре с мусульманскими террористами. Джулиане и ее близким пришлось пройти через ряд испытаний, выдержать которое мог бы не каждый. Помощь пришла из неоткуда. Ей помог человек, от которого она никак не ожидала. Только благодаря его усилиям, она смогла выпутаться из этой истории и узнать всю правду…
ГОРЯЧАЯ 20-КА