Фильмов: 47547Расширенный поиск
Hans C. Ritter
Ганс С. Риттер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Против закона

Против закона / Against the Law (1997)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), КП 5.4 votes: (84), IMDb 4.6 votes: (264)
Рекс всегда считал себя лучшим стрелком на западном побережье, и многочисленные трупы полицейских на его криминальном пути это подтверждали. Но однажды Рекс услышал в новостях об офицере полиции, который сумел в одиночку разделаться с бандой крутых лос-анджелесских наркодельцов, и уязвлённое самолюбие заставило его немедленно бросить этому копу вызов.
Волки у двери

Волки у двери / Wolves at the Door (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (25), КП 4.5 votes: (829), IMDb 4.5 votes: (4 317)
Сюжет картины расскажет о событиях, произошедших в Лос-Анджелесе в 1969 году, когда четверо друзей, решивших провести ночь в шикарном особняке, оказались окружены квартетом жестоких убийц.
Джентльмен грабитель

Джентльмен грабитель / Electric Slide (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (42), КП 5.7 votes: (3 387), IMDb 4.7 votes: (371)
Речь в фильме пойдет об Эдди Додсоне, владельце мебельного магазина на Мелроуз Авеню в Лос-Анджелесе. Он был знаком со многими знаменитостями, вёл праздный образ жизни — веселился и устраивал вечеринки. Но однажды он влюбился, и чтобы произвести впечатление на любимую девушку, решил ограбить банк.
Просто секс

Просто секс / Easy Six (2003)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 4.5 votes: (75), IMDb 4.8 votes: (424)
Главный герой фильма – мужчина, которого зовут Паккард Шмидт. Он работает преподавателем английского языка в небольшом колледже во Флориде. Сейчас его донимает «кризис среднего возраста», с которым он практически не справляется. Он пытается делать хоть что-то, чтобы скрасить свое одиночество. Он совершает несколько необдуманных поступков, ввязывается в некоторое количество довольно отчаянных любовных происшествий. В итоге это все закончилось неудачей. При этом пострадала не только его личная жизни, но и профессиональная. Устав терпеть неудачи, Пак решил, что пора начать все тщательно обдумывать и учиться на своих ошибках. В итоге он начинает контролировать свои желания, любовь и справляться с потерями…
Привет, мне пора

Привет, мне пора / Hello I Must Be Going (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 6.1 votes: (2 943), IMDb 6.2 votes: (5 723)
Эми Мински разведена и деморализована, и ее перспективы на будущее весьма малообещающи. В возрасте 35 лет ей приходится вернуться в родительский дом. В тот момент, когда ожидание любви становится нестерпимо, и депрессия подходит близко, на горизонте появляется самоуверенный прекрасный 19-летний юноша. Он разжигает в Эми тлевший фитилек страсти и неожиданно освещает возможный путь к самопознанию.
Звук моего голоса

Звук моего голоса / Sound of My Voice (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 6.3 votes: (3 376), IMDb 6.6 votes: (22 954)
Молодая пара, Питер и Лорна, решают снять документальный фильм в жанре журналистского расследования о новой секте, распространяющей своё влияние в Долине Сан-Фернандо. Секту возглавляет загадочная девушка по имени Мэгги, утверждающая, что она — гостья из будущего и обещает адептам своей религии безопасное место, в котором те спасутся во время грядущих ужасных событий. Питер и Лорна уверены, что она шарлатанка и хотят вызволить её последователей из пут её культа. Внедрившись в группу под видом новых участников, они исследуют секту изнутри. Но со временем им начинает казаться, что история Мэгги может быть правдой.
Леденец

Леденец / Hard Candy (2005)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (79), КП 6.9 votes: (48 287), IMDb 7.0 votes: (166 367)
14-летняя «Лолита» знакомится в интернете с 32-летним успешным фотографом Джефом Коулером. Он приглашает ее к себе домой. Подозревая, что Джефф является педофилом, и, стремясь разоблачить его, она отвечает согласием…
ГОРЯЧАЯ 20-КА