Фильмов: 47561Расширенный поиск
Kenneth Kainz
Кеннет Кайнц
[ Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Соммердаль

Соммердаль / The Sommerdahl Murders (2020-2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17), IMDb 6.1 votes: (520)
В маленьком приморском городе детектив отдела убийств Дэн Соммердаль с командой помощников расследует запутанные преступления. Этот сериал вносит приятное разнообразие в лавину "нуара", которым скандинавы завалили международный телерынок. "Соммердаль" - легкое, красивое шоу. Детектив с элементами комедии и мелодрамы. На каждое расследование уходит две серии. За сезон раскрыли 4 убийства.

Добавлена 8-я серия 4-го сезона (27.06.2023, 11:27)
Дождь

Дождь / The Rain (2018-2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (73), КП 5.8 votes: (10 223), IMDb 6.3 votes: (39 569)
Шесть лет назад смертоносный вирус стёр с лица Земли почти всё человечество. В специальном бункере скрываются брат и сестра, но необходимость в скором времени заставляет их покинуть уютное убежище и выйти на поверхность. Они отправляются на поиски пропавшего без вести отца, который оставил после себя лишь записную книжку, где описаны вирус и опасности нового мира.

Посреди останков былой роскоши они встречают других выживших, надеющихся найти очаги новой цивилизации. Но вокруг их ждёт только смерть. Особенно если не следовать главному правилу постапокалипсиса: никогда и ни при каких обстоятельствах не попадать под дождь.

Добавлена 6-я серия 3-го сезона (06.08.2020, 15:15)
Пробуждающая совесть

Пробуждающая совесть / Skammerens datter (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (136), КП 6.4 votes: (24 513), IMDb 6.0 votes: (1 375)
Дина унаследовала от матери сверхъестественный дар. Она может заглядывать в души людей, заставляя тех испытывать стыд за свои поступки. Когда единственного наследника престола обвинили в убийстве венценосной семьи, мать девочки обманом завлекают в замок, чтобы заставить обвиняемого сознаться в преступлении. Та отказывается использовать свою силу во зло и попадает в заточение. Теперь Дине предстоит раскрыть правду, попав в эпицентр борьбы за власть и подвергнув опасности собственную жизнь. В фэнтезийном мире Средневековья, где есть место драконам и настоящей магии, девочку и её семью ждут приключения и справедливая цель — утвердить на престоле законного наследника.
Носорог Отто

Носорог Отто / Otto er et næsehorn (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), КП 4.5 votes: (29), IMDb 4.9 votes: (170)
Главный герой мультфильма – мальчик по имени Топпер. Он послушный ребенок, хороший ученик, однако в своей душе он ощущает какую-то нехватку волшебства. Однажды жизнь мальчика меняется. Он находит волшебный карандаш, рисунки под которым оживают. Мальчик решил похвастаться об этом своему другу по имени Вигго. Вместе они решили придумать что-нибудь необычное, и в итоге решили нарисовать носорога. Но они не хотят маленького носорога, который получится, если нарисовать его на альбомном листе. Поэтому они принимают решение рисовать на стене в комнате. Вскоре у них действительно появилось огромное животное, которое в дальнейшем только и будет делать, что создавать мальчикам невообразимые неприятности. Мальчики не знают, как им отпустить носорога на улицу, при этом, не разрушив комнату…
ГОРЯЧАЯ 20-КА