Фильмов: 47507Расширенный поиск
Сортировать по:
Не показывать:
Лимб

Лимб / Limbo (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (20), КП 5.5 votes: (442), IMDb 6.1 votes: (1 246)
Профессиональный детектив по имени Трэвис Херли приезжает в небольшой городок под названием “Лимбо”, чтобы заняться расследованием загадочного убийства девушки по имени Шарлотта Хейс, произошедшее больше двадцати лет назад. Мужчина начинает сбор информации с допроса свидетелей и семьи погибшей.
Просроченный

Просроченный / Expired (2022)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (15), КП 4.7 votes: (198), IMDb 3.7 votes: (801)
Действие разворачивается в недалеком будущем в азиатском мегаполисе. Джек — наемный убийца, его одинокая и монотонная жизнь состоит из жестоких казней и встреч с секс-роботами. Все меняется, когда он знакомится с караоке-гейшей Эйприл. Он впервые чувствует любовь, но в то же время гормоны начинают разрушать его тело. Джек обращается за помощью к доктору Бергману — ученому-отшельнику, изучающему продление жизни. Чтобы найти ответы на все вопросы, Бергману придется покопаться в прошлом Джека.
Голдстоун

Голдстоун / Goldstone (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (54), КП 5.7 votes: (479), IMDb 6.6 votes: (6 147)
Австралийский триллер рассказывает о том, как через 3 года после произошедшего в родном городе, местный детектив по фамилии Сван решает отправиться в небольшой шахтерский городишко Голдстоун. Туда главный герой отправляется, чтобы отыскать исчезнувшую азиатскую туристку. Через некоторое время детектива останавливает молоденький полицейский по имени Джош. Причиной остановки является вождение автомобиля в пьяном состоянии. Более того, этот молодой коп тут же докладывает о приезде такого гостя местному коррумпированному мэру. Следователь решает поделиться с Джошем своим расследованием, после чего юный полицейский разрешает детективу остаться у него. Будет интересно!
Таинственный путь

Таинственный путь / Mystery Road (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (37), КП 5.9 votes: (697), IMDb 6.5 votes: (4 330)
Главный герой фильма – самый обычный детектив, которого зовут Джей Сван. Однажды он возвращается в городок, в котором родился и вырос, который находится где-то в глубинке. Здесь Джей начинает расследовать некое странное дело. Было совершено довольно жесткое убийство, и особых улик при этом не имеется. Некто стал виновен в смерти молодой симпатичной девушки. Ее тело было найдено под шоссе. Теперь детектив должен разобраться в этой истории, докопаться до правды и найти преступников, как бы опасно это ни было…
ГОРЯЧАЯ 20-КА