Фильмов: 47547Расширенный поиск
Helder Goncalves
Элдер Гонсалвес
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Когда пуля попадает в цель

Когда пуля попадает в цель / When the Bullet Hits the Bone (1996)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), КП 5.3 votes: (75), IMDb 4.0 votes: (131)
Доктор Джек Дэвис работает в отделении скорой помощи огромного госпиталя. Его многочисленные пациенты напоминают жертв военного времени. Однажды ночью, пытаясь спасти жизнь незнакомки, рискнувшей помешать грандиозной афере матерого наркобарона, он сам получает пулю и оказывается на операционном столе.
Жажда смерти 5: Лик смерти

Жажда смерти 5: Лик смерти / Death Wish V: The Face of Death (1994)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (22), КП 5.5 votes: (498), IMDb 4.8 votes: (6 293)
Пол Керси – главный герой картины, который устал от нескончаемых перестрелок и преследований, и захотел спокойной жизни и обычного семейного счастья со своей любимой по имени Оливия Риджент. Но его мечте суждено навсегда остаться несбыточной. Его любимую жестоко убивают. Пол абсолютно уверен что за этим ужасным преступлением стоит человек по имени Томми – бывший муж Оливии и по совместительству главарь преступной группировки. Главный герой прекрасно осознает что доверить расследование такого дела суду просто глупо, так как всем известно, что правосудие полностью бессильно против такого рода преступлений. И вот Пол вынужден снова взять в руки оружие, чтобы расправится с преступниками, которые так безжалостно лишили жизни его любимую.
Внезапный удар

Внезапный удар / Jill Rips (2000)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (17), КП 5.3 votes: (316), IMDb 3.8 votes: (779)
Один видный чиновник был жестоко убит. После этого произошло еще несколько схожих преступлений. Главный герой фильма – брат чиновника – Марри. Он профессиональный боксер, работает полицейским. Он не надеется, что коллеги ему помогут, поэтому начинает расследовать это дело самостоятельно. Он идет по следу, который оставил убийца. В скором времени он оказывается в мире, который скрыт от всеобщих глаз, который рассказывает всю правду о деятельности политиков и бизнесменов. По официальной версии убийцей чиновника является обычная проститутка с улицы. Однако Марри не согласен с этой версией и находит свою разгадку преступления…
ГОРЯЧАЯ 20-КА