Фильмов: 47495Расширенный поиск
Robert Gordon
Роберт Гордон
[ Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Волшебный парк Джун

Волшебный парк Джун / Wonder Park (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (62), КП 6.8 votes: (23 895), IMDb 5.8 votes: (12 348)
Однажды фантазерка Джун обнаруживает, что придуманный ею чудесный Парк развлечений реален! Но его существование под угрозой, и Джун нужен план спасения ее Мечты. Помогут девочке ее новые друзья — волшебные звери Парка.
Дурман любви

Дурман любви / Addicted to Love (1997)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (10), КП 7.0 votes: (1 917), IMDb 6.1 votes: (19 742)
Сэм — астроном и у него есть все для счастья: звездное небо и возлюбленная Линда. Она едет на пару месяцев в Нью-Йорк и не возвращается, прислав ему прощальное письмо. Сэм бросается на ее поиски и находит в обществе некоего Антона — владельца французского ресторана.

Сэм устраивает в доме напротив наблюдательный пункт и начинает скрупулезно наблюдать за парочкой, уверенный в том, что скоро они расстанутся. В его убежище появляется молодая особа Мэгги — экс-невеста Антона, которая горит желанием отомстить своему «бывшему»…
В поисках галактики

В поисках галактики / Galaxy Quest (1999)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (75), КП 7.1 votes: (15 151), IMDb 7.4 votes: (171 325)
Вся Америка усаживалась к телеэкранам, когда начинался любимый зрителями сериал «В поисках Галактики». Герои этой фантастической саги были воистину народными героями. Но прошли годы, и сериал надоел телевизионным боссам. «В поисках Галактики» закрыли, а труппу распустили на все четыре стороны.

Безработные бедолаги — актеры, исполнявшие главные роли героев — астронавтов, вынуждены были колесить по всей Америке, выступая на встречах с поклонниками за гроши. В общем, дела у бывших звезд обстояли, мягко говоря, весьма скверно…
Люди в черном 2

Люди в черном 2 / Men in Black II (2002)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (301), КП 7.3 votes: (272 890), IMDb 6.2 votes: (396 339)
«Люди в черном 2» продолжает рассказ о приключениях двух элитных полицейских — агента Кея и агента Джея среди инопланетян. Со времени их предыдущих похождений прошло четыре года.

Все эти годы агент Кей вел размеренный образ жизни, в то время как агент Джей продолжал бесстрашно трудиться в рядах самой секретной организации в мире. Расследуя самое обычное дело, агент Джей натыкается на следы дьявольски изощренного заговора, задуманного Серлиной, злобным монстром, обитающим на Земле в образе сексуальнейшей модели.

Когда события принимают угрожающий оборот, агенту Джею приходится обратиться за помощью к своему бывшему напарнику, который мирно трудится в Почтовом Департаменте. За короткое время агенту Джею надо убедить агента Кея помочь ему — ведь только он может помочь спасти Землю от порабощения и уничтожения.
Лемони Сникет: 33 несчастья

Лемони Сникет: 33 несчастья / Lemony Snicket's A Series of Unfortunate Events (2004)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (174), КП 7.3 votes: (151 235), IMDb 6.8 votes: (220 387)
В один скверный пасмурный день на юных Бодлеров — Вайолет, Клауса и их маленькую сестричку Солнышко — обрушились несчастья. Страшный пожар лишил их дома и любящих родителей. В жизни сирот появился опекун Граф Олаф, который, как оказалось, совсем не граф, а злой гений, актёр и мастер переодеваний, стремящийся завладеть наследством несчастных детишек…
ГОРЯЧАЯ 20-КА