Фильмов: 47561Расширенный поиск
Anthony Steven Giordano
Энтони Стивен Джордано
Сортировать по:
Не показывать:
Хвостатые пришельцы

Хвостатые пришельцы / Space Pups (2023)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14), КП 7.5 votes: (22 200), IMDb 5.0 votes: (289)
Брат и сестра вместе со своими родителями помогают троице пришельцев из далекого космоса. Пытаясь избежать внимания и скрыться от охотника за НЛО, инопланетяне принимают облик милых земных собак. С помощью новых друзей хвостатые пришельцы должны преодолеть много препятствий, чтобы починить свой корабль и вернуться домой.
Монстры на свободе

Монстры на свободе / Monsters at Large (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (24), IMDb 7.1 votes: (239)
Алекс решает положить конец кошмарам своего младшего брата, сформировав специальную команду по уничтожению воображаемых монстров маленьких детей. Дело пошло в гору, они стали популярными в своем деле, пока один из монстров не оказался настоящим, страшным и действительно большим.
Робопес. Авиационный

Робопес. Авиационный / Robo-Dog: Airborne (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), IMDb 4.5 votes: (172)
После случайного взрыва на научной ярмарке, Робопес получает повреждение и теряет память. Одинокого пса забирает к себе новая семья. А Тайлер и Бэрри прочесывают город в поиске пропавшего лучшего друга.
Зомби! Зомби! Зомби!

Зомби! Зомби! Зомби! / Zombies! Zombies! Zombies! (2008)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (20), КП 3.9 votes: (191), IMDb 3.8 votes: (2 303)
В одной лаборатории проводили эксперимент, и неожиданно что-то пошло не так. В результате этого появились жуткие зомби, которые жаждут человеческой крови. Нескольких ребят приглашают работать в клуб в качестве танцоров необычных, экзотических, экстравагантных танцев. Ребята не подозревают в этом какой-то подвох. Отправившись в клуб, они и не ожидают, с чем им придется встретиться и чему противостоять. Когда правда открывается, они уже оказались заперты в клубе. Ребята умны и хитры, они обладают определенными навыками и умениями. Они надеются, что смогут продержаться до утра и не станут пищей для зомби...
Смертельный уик-энд

Смертельный уик-энд / Zellwood / Deadly weekend (2013)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (39), КП 2.9 votes: (197), IMDb 3.0 votes: (529)
В центре событий фильма находят две влюбленные пары. В скором времени они должны разъехаться по разным городам, что нисколько их не радует. Поэтому они решают провести несколько дней вместе перед разлукой. Они решают отправиться в обычное на первый взгляд путешествие. Однако вскоре начинают происходить странные события. Когда ребята решают разгадать тайну все происходящего, они узнают нечто такое, что навсегда меняет их жизнь. Их «обычная» поездка оборачивается неожиданным, опасным путешествием… Удастся ли молодым людям выпутаться из этой истории невредимыми или конец предрешен?
ГОРЯЧАЯ 20-КА