Фильмов: 47545Расширенный поиск
Андрей Стемпковский
Дата рождения 1975-12-24
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Водоворот

Водоворот (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (76), КП 7.3 votes: (149 613), IMDb 6.0 votes: (257)
В городском коллекторе группа следователей обнаруживает убитых подростков, которых никто никогда не разыскивал. Раскручивая шаг за шагом это дело, полицейские сталкиваются лицом к лицу с безусловным злом — водоворотом большого города, который засасывает и уничтожает слабых — тех, кого никто не любит и не ждет дома. Зло безнаказанно уничтожает людей, и каждый из героев столкнется с ним лично, заглянет внутрь себя, чтобы встретиться с собственными демонами и страхами.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (08.08.2020, 15:17)
Разбуди меня

Разбуди меня (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (26), КП 6.0 votes: (1 895), IMDb 6.0 votes: (177)
Женя работает в службе пограничного контроля столичного аэропорта. Больше года назад при странных обстоятельствах исчез её возлюбленный Андрей. Женя буквально помешалась на собственном прошлом в то время, как ей снится будущее. Сны о коллегах и коррупционных схемах наркотрафика становятся реальностью. Постепенно Женя становится частью окружающего её криминального мира, и сама того не осознавая, играет в нём не последнюю роль. Ей кажется, что, находясь между сном и реальностью, она может изменить будущее. Женя думает, что может обмануть судьбу и спасти свою новую любовь от трагедии, но так ли это на самом деле?
Разносчик

Разносчик (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), КП 4.6 votes: (403), IMDb 6.2 votes: (37)
Развозчик пиццы Алексей, вкалывающий по 12 часов в сутки, чтобы заработать отцу на операцию, оказывается в центре странной истории — по очередному адресу он находит оставленный для него конверт, а в родном поселке начинается череда убийств.
Обратное движение

Обратное движение (2010)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 5.0 votes: (178), IMDb 5.9 votes: (34)
Главная героиня фильма – одна женщина, которая уже немолода. Она живет в маленьком городке в России. У нее есть сын, который служит в горячей точке. Однажды она получает известие о том, что он пропал, и никто даже приблизительно не знает, где он может быть и жив ли он. После этого известия почти сразу приезжает сослуживец сына. Он говорит матери, что скорее всего ее сына уже нет в живых. С трудом матери удалось смириться с этой новостью…
Прошло время, и в один день женщина заметила одного мальчика. Он был бездомным гастарбайтером, и у него было покалечена рука. Она пожалела его и взяла к себе в дом. Она начала заботиться о нем, но тут неожиданно домой возвращается ее сын, который уже считался погибшим…
Лесополоса

Лесополоса (2005)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (22), КП 4.8 votes: (65), IMDb 6.4 votes: (23)
Главные герои фильма – два парня, которые занимаются грабежом. Они собираются различные наводки, а затем совершают свои вылазки на квартиры в городе. Они и не могли предполагать, что очередное их «дело» может приобрести такой поворот. Оказавшись в одной «непростой» квартире, они обнаружили не что иное, как большой сундук с сокровищами. Они не придумали ничего лучше, как просто схоронить сундук в лесу. Однако уже в очень скором времени их начнут искать… Чем обернет эта история для друзей? И сколько всего им придется узнать?
ГОРЯЧАЯ 20-КА