Фильмов: 47507Расширенный поиск
Shin-yeon Won
Шин-юн Вон
Сортировать по:
Не показывать:
Битва при Фэнудун

Битва при Фэнудун / The Battle: Roar to Victory / Bongodong jeontu (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (48), КП 6.4 votes: (421), IMDb 6.4 votes: (848)
Маньчжурия, 1920 год. Чтобы получить численное преимущество, корейские партизанские отряды объединяют силы и вступают в двухдневную битву с императорской армией Японии. У противника имеется конница, пушки и пулеметы, а у наших героев — большие ножи, винтовки Мосина и несокрушимая вера в победу.
Семь дней

Семь дней / Sebeun deijeu (2007)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 7.1 votes: (1 016), IMDb 6.8 votes: (1 505)
Ю Джи-ён — успешный адвокат и мать-одиночка. Вместе с семилетней дочкой она участвует в школьном спортивном соревновании и даже приходит к финишу первой. Но после соревнований женщина нигде не может найти свою дочь. Спустя некоторое время в доме Джи-ён раздается телефонный звонок. Неизвестный сообщает, что похитил ее дочь, и теперь женщине необходимо представлять в апелляционном суде приговоренного к смертной казни насильника и убийцу Чон Чхоль-джина.
Воспоминания убийцы

Воспоминания убийцы / Memoir of a Murderer / Salinjaui gieokbeob (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (31), КП 7.2 votes: (64 666), IMDb 7.2 votes: (12 585)
Серийный убийца Ким Бён-су завязал 17 лет назад. Живёт теперь со взрослой дочерью и болезнью Альцгеймера и подумывает сдаться в дом престарелых, когда в округе вновь происходят убийства. Столкнувшись однажды в тумане с другим автомобилем, Бён-су замечает кровь в багажнике и явно человеческое тело, а у хозяина авто — такой же холодный взгляд убийцы.
Подозреваемый

Подозреваемый / The Suspect (2013)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (107), КП 6.8 votes: (2 039), IMDb 6.8 votes: (6 611)
Главный герой фильма – мужчина, который работал шпионом в Северной Корее. Когда его родина предала его, покинула, он решил осесть на некоторое время в Южной Корее. В скором времени на него сваливается настоящее несчастье, похуже, чем потеря родины. При непонятных обстоятельствах он стал причастным к убийству очень влиятельного человека – директора очень крупной корпорации. Теперь он главный и пока что единственный подозреваемый. Однако мужчина совершенно не виновен в том, что произошло. Именно ему и придется разобраться в этом деле и узнать все правду, которую так тщательно скрывают, выдавая его за убийцу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА